» » » Все прелести коттеджных поселков

Все прелести коттеджных поселков



Для того чтобы превратить свою жизнь в сказку, подарить себе бурю эмоций и незабываемых впечатлений вам необходимо приобрести симпатичный домик в коттеджном поселке. Тем более что в наше время это не составит особого труда. Так как существует масса отличных мест, где можно отлично обустроиться.

Давайте же рассмотрим некоторые из них, предлагаемые на сайте gendacha.ru. К одному из самых красивых и живописных мест относится коттеджный поселок «Владимировка». Он располагается в уникальном историческом месте. В этом поселке можно наблюдать прекрасные ландшафты и отличный воздух. Коттеджный поселок находится в удобном месте, с хорошей экологией и отсутствием различных фабрик, заводов или предприятий. Покупая коттеджи или участки во «Владимировке», люди всегда смогут сделать дополнительные постройки, если возникнет такая необходимость. Жильцы в этом поселке наслаждаются комфортом и уютом.

Хотелось бы упомянуть и о коттеджном поселке под названием «Крона», который размещен на Новой Риге. Этот коттедж через много лет после его построения превратился в мини-город. Это очень удобное место для того, чтобы отдохнуть от городской жизни и получить заряд бодрости и энергии для дальнейшей своей работы. Неподалеку от коттеджей есть бассейн, где можно отлично провести время, оздоровиться по очень выгодным ценам. Также рядом находится и торговый центр, где можно совершить все необходимые для вас покупки. Здесь построен небольшой детский сад и имеются муниципальные школы.

Нельзя также обойти стороной коттеджный поселок «Мечтаево». Здесь расположено множество различных коттеджей на любой вкус, для самых различных запросов клиентов. Живая природа повсюду окружила поселок. Свежий воздух, чистая река, лес – это малая доля того, чем вы сможете насладиться в этом поселке. 

Группа коттеджных поселков «Гендача»
Москва, Нижний Сусальный пер., д.5 (м. Курская), дом «Мечтаево».
Время работы: ежедневно с 9:00 до 19:00

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид