» » » Солнечные дома для счастливых людей

Солнечные дома для счастливых людей



На сегодняшний день жизнь в мегаполисе – не сахар. Загазованность, пробки, теснота. Киев не исключение, хоть здесь воздух и почище, все-таки Днепр рядом и много зелени. Многие стараются  уйти от этих неприятностей и строятся за городом. Стройка дело не простое. Хлопотно, утомительно, долго, да и место попробуй найти хорошее, чистое, да еще так, чтобы от города недалеко.

Выход – купить готовый коттедж в небольшом поселке. Есть такой коттеджный городок Киев, всего в 16 км от города, называется «Солнечная долина». Чуть больше сотни домиков – двух- и трехэтажных, симпатичных, не одинаковых, современных, с водой, газом, электричеством. У каждого домика-коттеджа есть гараж на 1 – 2 машины, войти в него можно просто из дома. Есть подвал и чердак – место детских игр и уединения. А вокруг домиков – цветы, виноградные лозы, это же все-таки Украина! Любители покопаться на земле могут обустроить грядки за домом, свой садик.

Можно выбрать домик лицом к лесу, можно прямо у озера (рыбалка тут преотличная!). А вокруг сосновый лес, солнце и чистый воздух. В поселке есть все и для спорта и для развлечений - и родителям, и карапузам, и тинейджерам. Обустроена даже парковая зона, хотя, зачем и парк, если вокруг лес, грибы-ягоды! Лес тут самый настоящий, водятся разные птицы, кое-какое зверье. В сезон охоты далеко ходить не надо – все тут, рядом.

Кстати, траспортных проблем нет – недалеко современная автодорога, 15 минут неспешной езды – и ты в столице. Жить в Солнечной долине хорошо, все сделано на совесть, с учетом нынешних высоких экологических требований. Большая часть домов уже готова, люди в них живут и радуются простору и чистоте. Многие в стадии доводки – хозяева сами определяют, что и как должно быть размещено на их территории и в доме. А можно договориться с застройщиком и совместно придумать свой загородный дом. Вот уж где постор для фантазии!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид