» » » Надежность мебельного замка

Надежность мебельного замка



Компания  BRAUN  предлагает коллекцию мебельных замков от производителей фурнитуры из разных стран. Замки, совмещающие в себе  функции утилитарности, которая обеспечивает  надежность закрытым дверям и декоративную – красивый  замок способен преобразить рядовую мебель в произведение искусства, представлены в стильном исполнении.

Купить мебельный замок и познакомиться с вариантами  ключевин и ключей можно по каталогу сайта, в котором собрана продукция, прошедшая  проверку временем и соответствующая  стандартам. При  покупке фурнитуры  для дверей, следует учитывать конструктивные особенности  материала, на который   замок будет установлен.

Мебельные замки для стекла рассчитаны, в среднем, на стекло в  0,5см. и могут быть накладными или врезными. Они подразделяются на замки с выдвижным механизмом и  популярный врезной  с поворотным механизмом. Для двухстворчатых дверей из стекла  предусмотрен замок с  декоративными элементами на второй двери.  Мебельный замок для раздвижных дверей из стекла -  «замок - крокодил» состоит из  зубчатой панели, которая крепится к полу. Еще одним вариантов для такой двери  будет замок со съемной личиной. Работа по установлению замка на хрупкую поверхность предполагает сложности, которые определены качеством материала.

Среди мебельных замков для деревянных  ящиков и дверей актуальной  является конструкция с выдвижным механизмом. Замок «защелка» будет удобной для ящика с документами, который требует надежного запора, и открывается посредством давления на кнопку. Мебельный замок, рассчитанный  для ДСП, имеет поворотный механизм, язычок которого способен умело открывать или защелкивать дверь. Для офисной мебели существуют замки, которые соединены в центральный замок, запирающий одновременно все ящики. Замки для раздвижных дверей представляют конструкцию с кнопочным механизмом и  предполагаемым вариантом  на дверь или профиль.

Компания  представляют замки для алюминиевого профиля, жалюзи и замки навесного типа. Внимательно делаете покупки, и обеспечьте мебели надежную защиту.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид