» » » Аквапарк в Хмельницком привлечет в город новые потоки туристов

Аквапарк в Хмельницком привлечет в город новые потоки туристов



В Хмельницком продолжается строительство крупнейшего на территории Западной Украины аквапарка. Его сдача в эксплуатацию запланирована на 2015 год, цены на посещение аквапарка будут доступны для всех категорий жителей города и гостей Хмельницкого. После введения в действие этого крупного строительного объекта в городе появятся новые рабочие места, жителям Хмельницкого будут созданы современные условия для здорового отдыха, кроме того, это повлияет на привлечение дополнительного потока туристов из других регионов.

Аквапарк будет расположен на площади 20000 кв. м. В нем предполагается разместить 8 бассейнов. Одновременно его смогут посетить порядка 1000 человек. Кроме непосредственно аквапарка в современном физкультурно-оздоровительном центре планируется разместить самый крупный в Хмельницком SPA-центр, общей площадью 700 кв. м., также на территории будут работать пять заведений общественного питания с разнообразной кухней, несколько торговых точек и самый большой в городе детский развлекательный центр, площадь которого составит 3000 кв. м. Аквапарк планируется разделить на четыре зоны для отдыха посетителей разного возраста. Из пяти бассейнов один будет плавательным.

Благодаря информации на сайте bogdann.com можно узнать много полезных сведений о проведении досуга в городе Хмельницкий, а также о посещении различных объектов туризма в любое время года. Сайт будет информировать и об открытии нового аквапарка.

Ценовая политика нового оздоровительного центра будет лояльной и значительно меньшей, чем посещение подобных заведений в других регионах Украины.

Основная привлекательность объекта в том, что в одном месте будут расположены бассейны и другие заведения спортивно-развлекательного характера.

Поскольку главной задачей аквапарка является развитие спорта в Хмельницком, то в одном из бассейнов будут проходить тренировки местных спортсменов и приезжих команд из других регионов Украины.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид