» » » Морской фестиваль в Петропавловской крепости 15-16 августа 2015г.

Морской фестиваль в Петропавловской крепости 15-16 августа 2015г.



С 24 июля по 30 августа 2015г в Северной столице пройдет Санкт-Петербургская парусная неделя, во время которой ожидаются многочисленные соревнования по водным видам спорта. Основное красочное  действие развернется 15 и 16 августа у стен Петропавловской крепости, где пройдет самый грандиозный морской праздник сезона, где гостей  и жителей города познакомят с манящей  морской романтикой.

Морской фестиваль в Петропавловской крепости 15-16 августа 2015г.

В аквартории Невы пройдут соревнования по парусному спорту,  кроме того, самые захватывающие трюки покажут гидроциклисты и флайбордисты, выпрыгивающие, словно дельфины из водной глади. Захватывающим моментом будет инсценировка взятия на абордаж брига "Триумф". Романтически настроеным зрителям прийдется по душе балет парусников, а завершающим штрихом по традиции будет красочный фейерверк.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид