» » » Как подготовиться к летнему переезду на дачу

Как подготовиться к летнему переезду на дачу



Многие горожане имеют возможность переехать жить на все лето на дачу. Кто-то является счастливым обладателем шести соток и домика, пригодного для жилья в теплое время года, а кто-то снимает дачу на весь летний период, чтобы поправить здоровье себе и детям. Каникулы для ребенка это не только свободное время, но и возможность восстановить силы и здоровье, окрепнуть перед новым учебным годом. Не все семьи могут себе позволить поездку на курорт на взморье или куда-либо еще, но многим из них вполне по силам провести время с детьми на даче или отправить с ними туда дедушку с бабушкой, а самим спокойно отдохнуть дома.

Что необходимо взять с собой

Теплые вещи. Если нет возможности частых поездок в городскую квартиру, необходимо взять с собой теплые вещи на всех. Обязательно свитера, желательно куртки, рубашки с длинными рукавами и джинсы, брюки или теплые спортивные костюмы. Делается это на случай похолодания, к которому очень чувствительны дети и пожилые люди.

Аптечку. Минимальный набор медикаментов на случай простуды, расстройства желудка, головной боли и давления. А так же йод, зеленку, бинт и перекись водорода. Обязательно надо иметь с собой аппарат для измерения давления (тонометр) для пожилых людей или людей страдающих гипертонией. Так же обязательно иметь аппарат для проверки уровня сахара в крови (глюкометр) страдающим сахарным диабетом или находящимся в группе риска.

Если вдруг глюкометр взять с собой забыли, а нужда в нем все-таки есть, да и для самого себя спокойнее, когда ведется постоянный глюкозой в организме, можно найти интернет-магазин глюкометры в котором продается с доставкой, быстро и недорого. Наиболее популярный, торгующий только качественной медтехникой, интернет-магазин "Доктордиаг" - diag.com.ua способен доставить глюкометр или тонометр очень быстро, в течение самого короткого времени после оформления заказа.

Даже если самим некогда или нет возможности приехать к родителям на дачу и привести забытые вещи, можно быстро заказать их в Доктордиаг и быть уверенным, что в ближайшее время все будет доставлено адресату с курьером или по почте.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид