» » Автопробег к морю

Автопробег к морю



Сейчас лето в самом разгаре и наступает пора отпусков. Кто-то едет на дачу, кто-то отдыхает дома у телевизора, кто-то улетает в Турцию. Если вы думаете, как провести отпуск, то относительно недорогим и доступным вариантом является поездка к Черному морю на своем автомобиле. Плюсов при этом немало. Это и возможность осмотреть крупные города и достопримечательности, встречающиеся на пути следования к месту назначения, и относительно недорогой бюджет поездки, а также возможность в любой момент сменить маршрут и время отправления, одним словом большая маневренность и мобильность. По прибытию к побережью Черного моря на своем автомобиле, можно пробраться в такие малолюдные места на берегу, куда без личного транспорта никак не попасть.

При всем этом, есть и свои минусы. Заблаговременно перед поездкой вам необходимо самым тщательным образом подготовить свой автомобиль к дальней дороге, чтобы увлекательная поездка неожиданно не закончилась ремонтом вашей машины на трассе в трехстах километрах от дома. Также придется потратить определенное время на изучение и проработку маршрута, выписать на бумагу или вбить в навигатор основные заправочные станции, изучить гостиницы и места общепита на пути следования. Это всё необходимо сделать до поездки, чтобы потом не терять своё время на поиск мест, где можно переночевать и поесть. Также следует позабоиться о том, чтобы взять с собой различные хозяйтсвенные принадлежности, такие как ложки, вилки, чайник, конечно не такой большой как термопот panasonic, и т.п.

Резюмируя всё вышесказанное, отмечу, что поездка к морю на своей машине, как и полет к морю на самолете или поездка на поезде, имеет как плюсы, так и минусы. В любом случае, выбор только за вами.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид