» » » Отдохнуть и подлечиться

Отдохнуть и подлечиться



Многие люди, в особенности наши соотечественники, выбирают для летнего отдыха либо Турцию, либо Египет. Разумеется, в этих странах есть масса возможностей с удовольствием потратить свое время и деньги. Но есть люди, для которых важно не только получить удовольствие, но улучшить состояние своего здоровья. В этом случае Израиль будет хорошим выбором.  

Поездка в Израиль – отличный способ отдохнуть и поправить свое здоровье. В этой стране развит оздоровительный и религиозный туризм. В Израиль съезжаются паломники, чтобы посетить такие города, как Иерусалим и Назарет. Знамениты по всему миру множество архитектурных памятников, например, Стена плача и монастырь Марии Магдалины в Гефсиманском саду. Множество природных лечебниц – Мертвое море, горячие источники и прочие привлекают людей, имеющих проблемы со здоровьем. Тель-Авив славится как «город, который никогда не спит» – прекрасное место для ночного гуляния. Но если хочется не бурного веселья большого города? Уединенные курорты в сельской местности, свежий воздух и тишина – хорошая альтернатива обычному отдыху.

Но не только Мертвое море и горячие источники славятся своей целебной силой. Израиль известен своей высокоразвитой медициной. Клиники принимают огромное количество пациентов со всего мира. Специалисты оказывают помощь людям с самими разными заболеваниями, в том числе и онкобольным. Крупнейшая клиника в Израиле – первый медицинский центр Тель-Авива.

Таким образом, если вы хотите не только отдохнуть, но и провести профилактику своих заболеваний, разумным решением будет съездить в свой отпуск в Израиль. Посетить исторические места этой страны, вдохнуть целебный воздух Арада, принять лечебные грязевые ванны – очень даже хороший отдых. 

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид