» » » Активный образ жизни всегда в моде!

Активный образ жизни всегда в моде!



На сегодняшний день снова и с всё возрастающей силой возвращается в моду активный образ жизни. Всё большее количество детей и подростков посещают всевозможные секции, а частные и государственные организации выделяют всё больше материальных ресурсов для проведения различных чемпионатов и соревнований. Не остаётся в стороне и такой вид спорта, как спортивный туризм.

В этом виде спорта, как и в любом другом, присваиваются звания и квалификации, а такие туристические профессии, как гид-проводник и инструктор (инструктор международного класса, старший инструктор), вообще очень популярны, так как именно эти профессионалы сопровождают группы туристов в поездках за границу или в турпоходах по широтам нашей страны.

Будь Вы спортивным туристом или просто отдыхающим, выбравшимся на природу с друзьями, Вам не обойтись без специальных туристических принадлежностей, таких как рюкзак с провиантом, палатка, спальные мешки, фонарики и прочее.

Одним из самых главных атрибутов туриста, бесспорно, является рюкзак. Это просто универсальный предмет, в который турист может компактно уместить большую часть необходимого снаряжения, спортсмен – экипировку, а ученик – книги и тетради. Всего один рюкзак можно использовать одновременно для всех этих целей, если заранее подобрать универсальную модель подходящих размеров и с достаточным количеством отделений.

Просто отличным вариантом можно назвать рюкзаки магазина PICPAC, рюкзак буквально любого бренда, представленного здесь, отличается не только отменным качеством, они все просто созданы, чтобы дарить Вам комфорт. Так hype рюкзак обладает следующими преимуществами: вместительные основные отделения, дополнительные небольшие отделения для канцелярии, документов и прочих мелких вещей, а также удобные лямки, позволят расположить в рюкзаке все необходимые вещи и с максимальным удобством донести их до нужного места. Более детально с моделями и брендами можно ознакомиться, перейдя на сайт picpac.com.ua/hype.

Большинство современных магазинов спортивных и туристических товаров предложат своим покупателям модели рюкзаков и для женщин, и для мужчин, и для детей, учитывая индивидуальные особенности телосложения и то, какая величина данного рюкзака подойдёт покупателю.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид