» » » Как интересно отдохнуть или отметить корпоративный праздник

Как интересно отдохнуть или отметить корпоративный праздник



Времена, когда грядущий праздник сулил только застолье, потихоньку канули в прошлое. Отметить праздничное мероприятие весело и очень интересно стремятся и в семье, и в компаниях, и в образовательных заведениях, начиная с детского сада.

Есть компании, специализация которых - дарить людям радость. Проведение праздников это их работа, и делают они ее с удовольствием и большим профессионализмом.

В Москве такие мероприятия на очень высоком профессиональном уровне проводит Центр Приключений "ИГРОКС" http://igroks.ru , занимающийся организацией юбилеев, детских праздников, корпоративов и любых других торжеств. Как говорится, лишь бы повод был, а в компании всегда готовы сделать повод незабываемым праздничным событием.

В Центре Приключений "Игрокс" работает дружный профессиональный коллектив, имеющий большой опыт проведения подобных мероприятий с очень многими ведущими компаниями не только в России, но и с мировыми брендами. С самого начала, с момента открытия компания устраивала различные приключенческие активные игры по всему городу и имеет в запасе большой ассортимент оригинальных сценариев проведения активного отдыха, как в городе, так и на природе.

Взявшись за организацию мероприятия, компания готова провести его от и до. Начиная со сценария и до самого завершения.

Организовывая корпоративные праздники, компания не берет никаких комиссионных за предоставление кейтеренга, ресторанов или отелей. Дополнительная экономия в том, что у Центра Приключений "Игрокс" имеется полный набор своего оборудования и реквизитов, таким образом, не надо тратиться на аренду и реквизит.

Программы, конкурсы, любые вечеринки, все это проводится на высоком профессиональном уровне. Сотрудники компании проводят фото и видеопрезентации, на которых можно определиться с понравившимся сценарием и выбрать подходящий, по месту проведения и набору развлечений.

Большой популярностью стал пользоваться такой активный вид отдыха как тримбилдинг, подразумевающий проведение мероприятий развлекательного характера единой командой. Будь то семья, коллектив сотрудников или друзья. Компания предлагает проведение тимбилдинга в живописных местах, в форме квестовой игры. Это очень интересные развлечения, нацеленные на единение команды, дающие возможность почувствовать себя частью целого, от которого многое зависит. Такие корпоративные выезды на природу очень интересны и важны для полноценной работы хорошей обстановки внутри коллектива, а так же для налаживания отношений в семье между поколениями.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид