» » » Туризм – это отдых, приносящий отраду душе и телу

Туризм – это отдых, приносящий отраду душе и телу



И нет необходимости искать экзотических мест и дальних стран. Достаточно вспомнить о бескрайних просторах своей Родины, которые более удивительные, если сравнить их с берегами жаркого Нила и студеных морей Скандинавии, с заоблачными горами Тибета и Килиманджаро. Пусть туда отправляются или праздношатающиеся туристы или суровые искатели приключений. Им же достаточно скупится немудреным туристическим скарбом в интернет магазине fotos.ua, тут все необходимое для них в наличии, и отправиться небольшими переходами вниз к морю вдоль ласкового Днепра.

Они не изведают сверх нагрузок и преодолений, но будут ночевки в удобных палатках. А по утрам на них, как на дивное чудо городское, будут смотреть пастухи и большеглазые коровы. А еще встретятся, не исчезнувшие пока, местные аборигены, которые разговоры с ними заведут поздним вечером на нежном, как рука матери, языке. Местные будут спрашивать, покачивая головами: «Шо ж вин лизэ и лизэ? Мабуть дома всэ вжэ пэрэробыв». А кто-то из них достанет продвинутый pipo m9 pro 3g и начнет разъяснять о том, что тырят газ. Но сельчане его не поймут, потому что тырить что бы то ни было тут пока что не принято.

А в награду за он лайн информацию аборигены расскажут, что село, в котором они находятся, никакое не Октябрьское, а – Васильки, потому что именно здесь проживал гоголевский казак Василь, который грамоту возил в столицу ненасытной империи. Все тот же Днепр, все те же степи и казаки, и все та же ненасытная, в которой даже газ не свой, а сворованный у исчезающих северных народов.

По возвращении с этого небольшого и не обременительного туристического похода по просторам Родины, душа и тело ощутит непреодолимое родство с тем, что еще теплит свое существование за пределами огромной столицы, в которой сидят и вырабатывают решения о том, что стырить уже пора, а что еще не время.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид