» » » Незабываемая Греция

Незабываемая Греция



Многих людей интересует вопрос о том, где лучше отдохнуть в Греции? Все зависит от того, какой именно отдых вы предпочитаете: пляжный, активный, познавательный, экскурсионный, шопинг или молодежные туссовки.

Для активного отдыха наиболее всего подходят греческие острова, и это вполне оправдано, ведь острова – это не только теплое море и солнце, но и водные виды спорта, а также очень чистые пляжи. По мнению туроператора Mouzenidis Travel, наиболее популярными островами являются Родос, Крит, Кос и Корфу.

В Греции можно отдохнуть как летом, так и зимой. Летом – это пляжный отдых и огромное количество экскурсий, а зимой – горнолыжные курорты и интересные экскурсии по стране с древнейшей историей и богатой культурой. Наиболее известным греческим горнолыжным курортом является Каймакцалан, который расположен на высоте 2480 м над уровнем моря.

Отдых на островах

Прекрасные курортные ландшафты, уникальная кухня средиземноморья, архитектурные памятники и многое другое просто не смогут оставить вас равнодушными.

По мнению специалистов туроператора Mouzenidis Travel наиболее рейтинговым островом является Корфу, здесь самые лучгие отели в стране, которые отличаются великолепным обслуживанием и огромным коплексом дополнительных развлечений и услуг.

На сайте http://www.mouzenidis-travel.ru/feedbacks вы можете ознакомится с отзывами о турах в Грецию и подобрать наиболее подходящий для вас, здесь вы можете узнать про семейный отдых, какие отели и курорты наиболее подходят для отдыха с детьми и так далее.

К примеру, остров Корфу способствует спокойному семейному отдыху, здесь не только хорошие отели, но и чистые пляжи, которые адаптированы специально для отдыха с детьми. Более того, многие отели имеют на своей территории аквапарки и различные детские горки. Иными словами, досуг детей будет обеспечен!

Хорошими семейными отелями богаты и такие острова как Крит и Родос, которые предлагают широкий выбор развлечений, причем многие из неих делают это абсолютно бесплатно! А в то время, пока дети развлекаются, родители могут побыть наедине, вспомнить молодость, беззаботность и хорошо провести время.

Кстати, что касается детей, то достопримечательности Греции им будут весьма интересны, так как практически каждый ребенок мечтает посетить страну греческих богов, которые известны во всем мире, в том числе и в нашей стране.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Греция

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид