» » » Отдых во Франции

Отдых во Франции



Франция это невероятная европейская страна, которая богата местами для отдыха, а не только уникальными провинциями. Путешественники и туристы с удовольствием посещают легендарный Лувр, парижские музеи, известный Диснейленд, совершают вечерние обзоры, прогуливаются по местной реке – Сене. Кроме всего остального, эта страна предлагает обширный перечень курортов, способных соответствовать под любые запросы. Отдых во Франции является сплошным праздником, незабываемыми впечатлениями и яркими эмоциями.

Эту страну омывает Средиземное море и Атлантический океан. Поэтому тут, понятное дело, имеет место морской климат, но с ограничениями в отношении купального сезона. Вода преимущественно достаточно прохладная, однако приемлемая для купания.

Комфортная и спокойная жизнь – доминирующие слова, которыми можно описать юг Франции. Также выбор в пользу здешних курортов еще и тем примечателен, что тут можно отдохнуть не только в соответствии со стандартным туром. Каждый город тут особенный по-своему. Речь пойдет относительно наиболее популярных курортов среди жителей России.

Элитный отдых по-французски – курорты в Каннах, Сан-Тропе и Ницце. Эти регионы в себе объединили пляжный отдых, а также достаточно разнообразную культурную жизнь – тут вы отыщете гольф-клубы и обыкновение ночные, кафе, казино и другие развлечения. На курортах Франции даже зимой кипит активная жизнь: согласно традиции в феврале организовывается известный карнавал. Для большей части наших соотечественников, понятное дело, отдых в подобном месте влетит в копеечку. Однако впечатления, которые будут получены от пребывания на одном из наилучших на планете курорте таких средств, однозначно стоят.

Наиболее популярный и модный курорт Атлантики – Биарриц. Его местом расположения является граница между Францией и Испанией.

Курорт насчитывает несколько столетий, держа марку с уверенностью. И тут вас также ожидает райское времяпрепровождение с шопингом, посещениями ресторанов, океаном и пляжами. Курорт в полной мере подойдет для светских персон, а также для тех, кто просто хочет отдохнуть.

Среди более экономичных туров для отдыха в этой стране можно выделить Трувиль и Довиль. Данные курорты характеризуются элитными магазинчиками, ухоженными пляжами и гостиницами прошлых веков.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: франция

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид