» » » Розыгрыш тура в ОАЭ от Травелаты

Розыгрыш тура в ОАЭ от Травелаты



Акция завершилась, новая акция по ссылке. Также следите за обновлениями на странице промокодов Травелата.

Очередная промо-акция от агрегатора готовых туров Травелата "Выиграй тур мечты". На этот раз можно выиграть шикарный Vip тур в ОАЭ от туроператора SunMar. Тур рассчитан на двоих взрослых, на 7 ночей. Дата вылета с 19 по 26 октября 2018 года. В состав тура входит: перелет, проживание, питание, страховка, трансфер. Розыгрыш проходит в виде беспроигрышной лотереи за 1 рубль, так как каждый участник в любом случае получает промокод на 1000 рублей.

розыгрыш тура Травелата  

Что получит победитель акции Травелаты

Разыгрывается тур на двух взрослых на 7 ночей с размещением в пятизвездочном отеле Miramar Al Aqah Beach Resort, Фуджейра, ОАЭ.

Цена тура от 185000 рублей. 

Дата вылета с 19 по 26 октября 2018 года.

Пакет Ultra All Inclusive, в состав тура входит: перелет, проживание, питание, страховка, трансфер.

Тур предоставляется оператором SunMar.

Как проходит акция по розыгрышу тура Травелаты

Для участия в акции нужно пройти на специальную страницу по ссылке и ввести там свой емэйл и телефон. Затем оплатить 1 рубль (цена  может подниматься до 99 рублей).

На почту придет Ваш купон на розыгрыш тура.

Так как лотерея беспроигрышная, вы также получите промокод Травелаты на 1000 рублей, который сразу можно применить на покупку любого тура от 30000 рублей. Промокод действует в течении 60 дней от даты его получения.

травелата выиграй тур в лотерее 

Акция длится до 23 сентября 2018 года, участвовать можно неограниченное количество раз. Однако общее число участников ограничено, так что не откладывайте надолго! 

Сам розыгрыш тура состоится 24 сентября.

Смотрите также подборку акций и промокодов Травелаты.

Пользуйтесь календарем горящих туров Травелаты:

Удачи Вам и хорошего отдыха!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: травелата travelata

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид