» » » WizzTours промокод на скидку 75 евро на перелёт + отель

WizzTours промокод на скидку 75 евро на перелёт + отель



WizzTours промокод на скидку

Если одновременно заказать перелёт авиакомпанией Wizz Air и забронировать гостиницу через WizzTours, то вам будет предоставлена скидка  75 евро (примерно 5800 руб.) от общей суммы к оплате за авиабилеты и проживание в отеле.

Для получения скидки нужно зайти на сайт WizzTours и при заказе ввести промокод: WT75SALE

Предложение с промокодом действует на бронирования совершенные до 03 апреля на путешествия до 31 октября 2018. Минимальный срок проживания в отеле — 7 ночей. Авиакомпания Wizz Air осуществляет рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга в Будапешт (Венгрия, Дебрецен), а так же имеет разветвленную сеть маршрутов по Европе.

Перед тем как бронировать гостиницу и покупать авиабилеты, проверьте цены на отели на RoomGuru и на авиабилеты через форму Aviasales или на сайте avia.vetrom.ru:

Если ценник на перелёт и отель с промокодом WizzTours будет ниже чем в приведенных ниже сервисах, то тогда имеет смысл пользоваться этим промокодом. 

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: WizzTours промокод wizzair

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид