» » » Промокоды Hotels.com

Промокоды Hotels.com



Промокоды и купоны на скидку в одном из крупнейших агрегаторов отелей по всему миру Hotels.com. Промокоды вводятся в специальное поле при оформлении бронирования и действуют только при оплате онлайн.

Перед тем как окончательно принять решение о бронировании проверьте цену на выбранный отель на сайтах агрегаторов Hotellook, RoomGuru, Booking.com и Agoda.com. Бывает, что некоторые отели на разных площадках дешевле даже с учётом промокода.

Действующие акции Hotels.com

- Осенняя скидка 40% по подборку отелей по ссылке.

- Акция 48h Sale (распродажа в течении 48 часов) 50% скидка на любые отели при бронировании с 26 по 27 сентября на даты проживания с 26.09.18 по 08.11.18 по ссылке.

Промокоды Хотелс.ком от Ситибанка для владельцев обычных и премиальных карт

промокод  CITIRU10 дает скидку 10% при условии оплаты бронирования на Hotels.com обычной картой Ситибанка.

- промокод  CITIRU12 дает скидку 12% при условии оплаты бронирования премиальной картой Ситибанка (Gold/Premium/World/World Elite MasterCard и Visa Gold/Gold Platinum/Infinite/Rewards).

 промокоды хотелс.ком и hotels.com купон 

Ограничения применения промокода:

Срок действия до 30.06.2018 (возможно продлят до 31.08.2018)

Купон действителен для бронирования по 31.03.2019

Только для отелей предусматривающих оплату онлайн и при условии проживания в отеле продолжительностью от 1 до 28 суток.

Количество участвующих в акции сетевых отелей ограничено. Список отелей не участвующих в акции по ссылке. Точно участвуют отели из программы Best Price Guarantee.

Скидка распространяется только на первый номер в рамках одного бронирования. Бронирование дополнительных номеров оплачивается полностью.

Промокод может использоваться для оплаты максимум пяти бронирований, при этом каждый раз промокод должен быть использован полностью. После этих пяти бронирований вы больше не сможете использовать его, даже если отмените одно или несколько из них.

При бронировании с использованием промокода Ситибанка не начисляются премиальные сутки Hotels.com Rewards.

Воспользоваться предложением могут граждане РФ, достигшие 18-летнего возраста.

Скидка не распространяется на налоги, сборы и прочие дополнительные выплаты.

Этот купон распространяется только на первые 1000 бронирований, осуществленных всеми, кто его использует. Перед завершением бронирования вы сможете проверить действительность купона.

Акция на сайте Ситибанка.

Акция на сайте Hotels.com по ссылке.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: hotels.com ситибанк citibank

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид