» » » Организация свадебной церемонии в Майами

Организация свадебной церемонии в Майами



Ваша пара отличается новаторскими идеями, авантюризмом и тягой к путешествиям? Тогда и союз следует заключить не в тривиальном районом ЗАГСе, а где-то, где это может быть действительно неординарно и ярко. Отличный вариант – свадьба в Майами! С юридической точки зрения особых сложностей в этом нет. Вам потребуется обратиться в орган исполнительной власти и купить лицензию на брак. После уплаты государственной пошлины можно смело регистрировать союз у нотариуса. Если же вы планируете совместить свадебное путешествие с бракосочетанием, то нотариус и даже священник могут быть приглашены непосредственно на место церемонии.

Где проводят свадьбы в Майами

Вне всякого сомнения, самым популярным местом для торжества служит береговая линия. Тут она протяжностью в 40 км. и, не сомневайтесь, вы непременно найдете местечко, которое полностью вас устроит. На каждом пляже есть возможность взять в аренду небольшой участок под торжественное мероприятие. Постановочные арки, свадебные столики, украшения из цветов и ткани, а также места для размещения гостей вы без проблем арендуете в ближайшем свадебном агентстве. Там также можно пригласить фотографа, ведущего, музыкантов и декораторов.

Свадебный банкет

Большинство туристов, приезжающих оформить свои отношения в США, привозят на праздник лишь самых близких родственников. Поэтому, найти подходящее место для банкета будет несложно. Вдоль береговой линии расположено множество ресторанов, особенно много их на Южном пляже. Там же сосредоточены самые популярные ночные клубы, развлекательные центры и отели различного вида.

Свадебное путешествие в Майами – это отличная возможность познакомиться с другими культурами и традициями. Пестрая и волнующая церемония бракосочетания может проходить в карибском стиле, с использованием цветов, украшений, латинской музыки и особенностями национальных традиций. А сторонникам острова Свободы непременно понравится зажигательная кубинская свадьба. Город открывает безграничные возможности и пределом служит лишь только ваши индивидуальные пожелания.

Как сэкономить время на подготовку

Если вы хотите полноценное торжество, с гостями, официальной частью и банкетом, то организовать все это поможет специализированное свадебное агентство. Задача компании – обеспечить вам комфортный досуг и снять большую часть организаторской работы. В услуги входит:

• встреча и трансфер гостей;

• подбор отеля для размещения;

• поиск и декорация площадки для церемонии;

• расходуемый материал: ленты, цветы, шары, бокалы шампанского;

• проведение и координация праздника;

• подбор ведущих, музыкантов, фотографов;

• организация банкета;

• экскурсионная мини-программа.

Вам не нужно волноваться о том, что что-то может пойти не так. Все пройдет в самом лучшем виде и вам останется только наслаждаться ласковыми лучами солнца, бирюзой океана и нежными чувствами друг ко другу.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид