» » » Нотариальный перевод паспорта

Нотариальный перевод паспорта



Этот процесс представляет собой процедуру перевода текста, находящегося на основном развороте документа, то есть там, где присутствует фотография и ключевая информация о пользователе - фотография, ФИО и т.д. Оформление происходит на листе формата А4. При прохождении процедуры обязательно сохранение всей структуры документа, перевод необходимо делать дословно. В некоторых организациях перевод паспорта предусматривает обработку дополнительных страниц документа, где присутствует информация о владельце. Например, в ЗАГСе следует показать все переведенные страниц, а именно:

  • Страница с фотографией;
  • Семейное положение;
  • Место прописки.

Нотариально заверенный перевод паспорта - описание процесса

Нередко представители бюро переводов занимаются нотариальным переводом паспорта, причем заказы на этот тип услуги от граждан нашего государства могут поступать примерно с одинаковой частотой. Процедура перевода паспорта необходима при оформлении документов на получение визы, трудоустройства в зарубежную компанию. Граждане обращаются за этой услугой, когда подают запрос в банк на оформление кредита, получение наследства или же устраиваются на работу в зарубежную компанию.

Важно знать, что полученный в бюро переводов документ должен предъявляться владельцем наряду с предоставлением оригинала паспорта. Не стоит забывать про территориальное расположение. Нередко работа переводчиков усложняется необходимостью выполнения двойного перевода. Для заверения у нотариуса и прохождения процедуры перевода присутствие владельца не обязательно.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид