Авиабилеты в Индонезию



Если вы ищете авиабилеты в Индонезию, то рекомендуем начать поиск по ссылке. Под ваш запрос система подберет несколько предложений из нашей обширной базы. Чтобы забронировать билеты в Индонезию, вам нужно перейти на сайт агентства, которое его предлагает.

Авиакомпании, осуществляющие перелеты по маршруту Москва – Денпасар: Etihad Airways, Qatar Airways, Singapore Airlines, Трансаэро.
Вылеты выполняются из аэропортов: Домодедово.
Возможные аэропорты пересадки: Доха, Абу-Даби, Джакарта.
Прибытие в аэропорт: Нгурах-Рай (ИАТА: DPS).

Бали – экзотический остров, один из самых популярных индонезийских курортов. Ежегодно его посещают миллионы туристов, которых привлекают экзотические пляжи, теплые прибрежные воды океана, первозданные ландшафты, тропические леса и древние храмы. Кроме того, остров облюбовали любители водных видов спорта. Здесь созданы все условия для серфинга и дайвинга.

Цены на авиабилеты на Бали

Основная часть рейсов летающих на Бали в Денпасар являются регулярными, чартеры выполняются только в высокий сезон. Перелет – это самая затратная часть путешествия, поэтому чтобы сэкономить, бронированием билетов нужно заняться заранее. Авиабилеты в Индонезию очень удобно подбирать с помощью календаря низких цен.

Достопримечательности Бали

Пура Бесаки – самый крупный храм на Бали. Это огромный комплекс культовых сооружений, расположенных у подножия северо-западного склона священной горы Агунг.

Таман Ааюн – интересный храм в Менгви, построенный в 1634 году. Он выделяется большим количеством пагод, которые возвышаются над внутренним двором. Внутрь туристов не пускают.

Храм Улувату – построен на краю обрыва в южной части острова. Он больше знаменит своими вечерними представлениями балийского танца кечак.

Озеро Братан – высокогорное озеро в центральной части острова. Это живописное место с обильной растительностью, вулканическими массивами и удивительными животными. На озере воздвигнут храм Пура Улун Дану, попасть в который можно пройдя по деревянному мостику.

Танах-Лот – храм, воздвигнутый на отвесной скале, стоящей в океане, недалеко от берега. Дойти до него можно во время отлива.

Водопад Гитгит – многоуровневый водопад, расположенный между деревнями и плантациями гвоздики. Струи воды падают с высоты 40 метров.

Вулкан Кинтамани – это дремлющий вулкан, у подножия которого бьют горячие радоновые источники. В кальдере вулкана расположено самое большое вулканическое озеро в мире – Батур.

Гоа Гаджа – пещерный храм, в котором когда-то жили буддийские монахи-отшельники. Вход в пещеры украшен высеченными на скалах слоновьими головами. Кроме этого, здесь можно увидеть буддийские скульптуры и место где совершали омовения королевские особы.

Погода на Бали

Бали находится под воздействием экваториально-муссонного климата. Различают два сезона: сухой – длящийся с июня по октябрь, и влажный – с ноября по март. Среднегодовая температура составляет около 26°С.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид