» » » Репетиторы через интернет

Репетиторы через интернет



Необходимость изучение иностранных языков давно перешагнуло порог программы «учат в школе». Языковой барьер бизнес партнеров еще можно решить с помощью переводчиков, это при условии полного доверия к личному «языкознавцу». Но как решить проблему «свободным» туристам? Нанимать в качестве компаньона человека, владеющего языком данной страны? Намного экономней и полезней будет выучить самому необходимое вам наречие.

Начав поиск репетитора по английскому вас удивит количество найденный предложений. Как правильно выбрать сайт, как проверить, что выставленная информация о репетиторе правдива?

Во первых, преподаватели должны быть зарегистрированы на сайте, информация о них должна быть полной: какое имеют образование, какие именно предметы преподают, стаж, опыт работы, место занятий и если указанно «с выездом», то в какие районы города, ценна за урок. И что совсем немаловажно – отзывы уже имеющихся учеников.

Во вторых, заключая договор с репетитором на сайте, именно компания должна нести ответственность по всем заявленным пунктам, тогда будет с кого спросить.

В меню «Контакты», как правило, должен быть указан номер телефона, по которому можно связаться с менеджером фирмы или услуга «обратной связи. Не поленитесь воспользоваться, ведь менеджеры ответят на все ваши вопросы и развеют все ваши сомнения. Если данной услуги нет, можно и засомневаться в правдивости информации и прозрачности данного сайта.
На Санкт-Петербургском сайте «Мир репетиторов» saint-petersburg.mir-repetitorov.ru отлажен четкий подбор пар ученик-преподаватель которой работает не один год и не дает сбоев, можно зайти и посмотреть какой должна быть информация о репетиторах и как правильно заключать с ними договора, что бы не попасть впросак на просторах интернете.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид