» » » Шоппинг – как вид туризма

Шоппинг – как вид туризма



Агентства стали предлагать шоп-туры совсем недавно. Возможно, раньше в них не было нужды, или люди довольствовались тем, что имели. Сейчас мы рвемся за модой, хотим выделяться. Люди отправляются в шоп-туры за одеждой,  шубами, обувью,  мебелью, продуктами питания и т.д. Кто закупает на продажу, кто берет для себя.  Большей популярностью пользуются  туры за шубами. Меха стали не только одеждой, но и вложением денег.  Есть несколько причин, по которым люди едут в другую страну за покупками. Безусловно, на первом месте стоит цена. Помимо этого,  люди едут за ассортиментом. Нескорым нравится за процесс покупки в других странах.  Популярные страны, куда люди едут за покупками это: Великобритания, Греция, Италия, Китай, ОАЭ, Польша, Турция, Финляндия, Франция. И не на последнем месте стоит США.

США стало одним из излюбленных мест для поездки в шоппиг туры среди наших соотечественников.  Приезжают в Америку в основном за обувью, одеждой и техникой.  Чаще всего люди приезжают в Нью-Йорк за покупками. Если судить, по отзывам туристов, то Woodbury Common Outlet Mall настоящий рай для шопоголиков. Это здоровенный центр, под крышей которого собраны тысячи бутиков и магазинчиков. Это не все, чем может похвастаться Нью-Йорк. В США большой выбор товаров от фирменной одежды, до оригинальных сувениров.

Иногда, что  бы самому не ехать за покупкой, люди предпочитают пользоваться интернет магазинами. Но зачастую посылку отправляют по стране, либо это будет, стоит большие деньги. Доставка из американских интернет магазинов возможна через специальную компанию easyXpress. Зайдя на сайт www.easyxpress.com.ua вы можете ознакомиться с полным списком услуг компаниию. Кроме того, на сайте представлен список интернет магазинов в США, расписанных по категориям. Задумав сделать покупку в США легче всего зайти на указанный выше сайт, выбрать категорию покупки и заказать доставку, либо оформить ее на адрес в США, который предложит вам компания easyXpress.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид