» » » Мечты сбываются в гостинице Пале Рояль

Мечты сбываются в гостинице Пале Рояль



Екатеринбург всегда рад гостям. Однако гости в наше время стали требовательными. Подай им комфортабельное жилье со всеми удобствами за умеренную плату. Только к центру города поближе, пожалуйста, и от аэропорта недалеко. Нормально, да?

Абсолютно. Без проблем. Есть в Екатеринбурге аэропорт отель, который отвечает абсолютно всем пожеланиям искушенного в путешествиях человека. Не верите? Зайдите на paleroyal.ru, и вы увидите это чудо. Шестиэтажное здание в современном дизайне ждет посетителей в прекрасном хвойном бору. Уже через 10 минут от аэропорта вы можете вдохнуть этот волшебный аромат. Кому повезло меньше – 15 минут, именно столько занимает дорога от центра города. Для клиентов отеля бесплатная парковка, рядом с комплексом – «Чапаевские бани» для боле полноценного отдыха после трудовых будней или дальней дороги.

Сервис на высоком уровне, ведь в активе отеля 4 звездочки. Номера класса «стандарт», «люкс» и «эксклюзив», фото которых представлены на сайте, расчет в зависимости от проведенного в номере времени. Во всех номерах плазменные телевизоры, сейфы и, конечно, Wi-Fi. Дизайн выполнен в современном стиле, практичность сочетается с уютом и комфортом. Предусмотрены зоны для работы, если таковой приходится заниматься в отеле. В оплату входит завтрак в ресторане гостиницы.

Отдельно стоит вспомнить о ресторане. Отличная европейская кухня, русская и средиземноморская предлагаются высококлассными поварами. Солидный выбор утонченной высокой кухни и привычных домашних закусок, для любителей – эксклюзивная выпечка, изысканные десерты. Возможны деловые встречи в конференц-зале, романтические свидания у камина и просто комфортный отдых в VIP- зоне. Стильный дизайн, мягкая музыка, профессиональное освещение делают ваш отдых безупречным в любой выбранной вами зоне.
Завтраки в номера помогут вам чувствовать себя по утрам непринужденно, а также дадут возможность потратить больше времени для себя.

Все ваши мечты о комфортном отдыхе помогут вам осуществить в гостинице "Пале Рояль". Комфорт, высокий уровень обслуживания, и более чем удобное место расположения – все для клиентов, гостей города и отдыхающих.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Екатеринбург



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид