» » » Путешествие в мир украшений

Путешествие в мир украшений



Женщины любят носить украшения, ведь они подчеркивают яркую индивидуальность, красоту и стиль своих обладательниц. А украшения с драгоценными камнями, бриллиантами у любой женщины вызывает трепетное отношение.

Серьги, цепочки, броши, колье, браслеты из золота или серебра, инструктированные камушками призваны дарить радость любой женщине. Отправляясь на работу, прогулку, в театр или путешествие женщина не забывает надеть украшения, которые придают ее образу шарм. Ювелирные украшения с бриллиантами - дорогое удовольствие. Так принять считать во всем мире. Компания Sunlight Brilliant  ломает сложившиеся стереотипы, представляя на ювелирном рынке России изысканные украшения с бриллиантами по доступным для большинства россиян ценам.

Ознакомиться с ассортиментом можно как в многочисленных магазинах и салонах торговой марки во всех регионах России, так и на портале www.love-sl.ru. Здесь же на портале можно выбрать и оформить покупку понравившегося украшения с возможностью доставки в ближайший фирменный магазин или на дом. Каталог ювелирных изделий впечатляет обширностью наименований и динамичностью появления новинок. Компания регулярно проводит акции, конкурсы и распродажи. Скидки в ценовом выражении достигают 1000 рублей. Экономить позволяет клубная карта, на которую зачисляются бонусные рубли. Расплачиваться за покупку можно накопленными на клубной карте бонусными рублями, что также позволяет существенно экономить.

Все украшения торговой марки Sunlight Brilliant производят на заводе класса А в Гонконге. Это оффшорная зона, где минимально налоговое бремя и дешевая рабочая сила. Поэтому в Гонконг признан столицей мировой ювелирной моды. Здесь производят широкий спектр ювелирных изделий, пользующихся спросом.

Компания Sunlight Brilliant
Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл. почта: ask@love-sl.ru
8 800 100 52 40
Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид