» » » Очень осторожно перевезли зеркала

Очень осторожно перевезли зеркала



Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв о фирме грузоперевозки по Киеву Мувинг-Сервис. скажу вам одно, эта фирма точно заслуживает того, чтобы о ней писали. На днях, мне срочно нужна была помощь действительно опытных грузчиков и водителя, так как мне нужно было перевезти шкафы с зеркалами. Когда я был в поисках хорошей фирмы, попадались и такие, что вовсе отказывались от перевозки данных материалов, так как не было подходящего крепления. Но, услуга фирмы перевозка мебели Киев movingservices меня обрадовала, так как сообщила о том, что они готовы перевезти данные шкафы.

Также по телефону с диспетчером, я договорился об остальных условиях перевозки. Договорились мы о перевозке на следующий день. Проблема в том, что мне нужно было быть на работе в этот день, поэтому принимать всю эту работу пришлось моему совершеннолетнему сыну. Я и об этом объяснил диспетчеру. Она сказала, что нет никаких проблем в том, что работу принимать будет сын, так как от него ничего особо не требуется: принять работу и, собственно, расплатиться. Я проинструктировал сына обо всем и ожидал следующего дня. На следующий день, я уехал на работу и дальше уже буду рассказывать все с уст моего сына.

Он рассказал, что команда приехала, уже со склада, полностью загруженная шкафом со стеклами, потом попросила моего сына показать куда это все необходимо заносить и ставить. Сын все рассказал и показал. Еще, что запомнилось сыну, так это то, что рабочие были в очень хорошей физической форме и делали все слаженно. Как это слаженно, спросите вы? Ну, они действовали командой, помогали друг другу, как будто по плану действий, один заносит, другой ставит и так далее. Сын сказал, что в общем ему все понравилось, можно если что еще раз обращаться. Также сказал, что очень аккуратно вели себя с зеркалами. Настолько трепетно, говорил, что складывалось ощущение, как будто к своим. После того, как вся работа была завершена, сын расплатился с ними ровно такой ценой, какой договаривались с диспетчером.

После этого рабочие уехали. Спасибо вам ребят за то, что и моего присутствия не нужно было обязательного, справились и без меня. В следующий раз вообще не буду вас контролировать, так как вы показали себя с хорошей стороны и зарекомендовали себя как хорошие работники, поэтому я вам доверяю. Недавно, кстати, тоже посоветовал ваши грузоперевозки по Киеву своему сотруднику, которому нужно там тоже что-то перевезти, говорил о вас только хорошие отзывы!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид