» » » Где провести отпуск?

Где провести отпуск?



Пора летних отпусков в разгаре. Провести свободные деньки многие стремятся на море. Этот вид отдыха популярен во все времена. Морское побережье таит в себе романтику под звездным небом, полную смену обстановки и, конечно, банальное оздоровление организма, уставшего от суеты городского существования. Морской отдых популярен и среди одиноких сердец, влюбленных пар, семей с детьми и шумных компаний.

Многие предпочитают не только нежиться под золотистыми лучами солнца, но и отдыхать активно. В последнее время все большей популярности набирают фитнес туры. Такой вид отдыха придется по душе активным и энергичным. На таком курорте можно не только отлично загореть и вдоволь искупаться, но еще и подтянуться и даже похудеть. Преимущественно в фитнес туры отправляются женщины, хотя мужчины здесь тоже не редкость.

Хорошо провести отпуск можно и дома. Только не нужно планировать на свободные пару недель консервацию, генеральную уборку и просмотр всех серий любимого сериала. Хорошей альтернативой телевизору будет литература. Хороший интернет магазин книг позволит выбрать произведение на любой вкус. Есть книги, в которых страсти бурлят  покруче, чем боевиках. Лучше отправиться на портал www.yakaboo.ua и выбрать подходящую книгу для отпускного периода.

Заранее нужно продумать и культурную программу развлечений в своем городе. Для этого нужно узнать, какие премьеры планируются в театрах и кино, где находится ближайший аквапарк и как добраться до самого экзотического ресторана. Неплохо запланировать хоть недолгую поездку, чтобы сменить приевшиеся декорации. Хорошо, если есть родственники в деревне или хотя бы другом населенном пункте. Отпуск – отличное время, чтобы навестить их. Если такой возможности нет, то можно запланировать пикник за городом. Как, где и с кем не пришлось бы проводить отпуск, главное, чтоб потом не было мучительно больно за бесцельно проведенные драгоценные свободные дни.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид