» » » Турция – идеальное место для отдыха с детьми

Турция – идеальное место для отдыха с детьми



Турецкие курорты давно зарекомендовали себя как превосходные места для семейного отдыха с малышами. Теплые климатические условия, множество детских мероприятий и развлечений, специально оборудованные пляжи и гостиницы делают эту зону незабываемой.

В этой стране созданы многочисленные аквапарки с аттракционами, дельфинарии, игровые площадки. Огромное количество детских экскурсий обусловили особую популярность Турции. На великолепных песчаных пляжах для ребятишек работают профессиональные аниматоры, спокойно говорящие на русском языке. Они никогда не дадут заскучать ни одному ребенку. Занятие у них найдется для каждого: обучение танцам, рисование, различные конкурсы и соревнования.

Широкие развлекательные программы предлагают турецкие отели. Деток здесь ожидают теплые бассейны, замечательные игровые площадки, изумительные мини-клубы. Самые маленькие гости при необходимости могут остаться с няней, всегда готовой прийти на помощь в развлечении и удоде за малышами. Поэтому родители также могут отдохнуть, предавшись увеселительным взрослым развлечением. Для семейных пар здесь тоже масса увлечений:

- шикарные пляжи;
- всевозможные виды водного спорта;
- зажигательные вечеринки;
- клубы, бары, рестораны, магазины.

Турция славится своими невероятными рынками. Ведь раньше здесь была Византийская империя и знаменитый Шелковый путь шел именно сюда. Поэтому покупок можно совершить огромное количество. Естественно, возвращаясь домой, их нужно будет доставить в целости и сохранности. А с маленькими детьми это сделать не так уж просто. Но это не проблема. Экспресс доставка по России всегда готова прийти на помощь и действует в любых регионах страны.

Выбирая тур в Турцию с детьми, следует знать, на что важно сделать упор.

Во-первых, отправляться лучше в начале лета или в сентябре. Это самое идеальное время. Поскольку середина лета слишком жаркая.

Во-вторых, пристальное внимание стоит уделить выбору отеля. Он должен быть обустроен специально для отдыха с детьми. Особенно, когда это касается малышей до 3-х лет. Многие отели предлагают услуги не только няни, но и коляску, горшок, детские ванночку и кроватку.

В-третьих, вопросы питания. На территории гостиницы должно быть кафе или ресторан, где повара готовят именно детские блюда – полезные и сытные.

В-четвертых, место проживания лучше выбирать поближе к пляжу, чтобы ребенок не уставал возвращаться.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид