» » » Лучшие туристические места в Турции

Лучшие туристические места в Турции



По статистике туры в Турцию из СПб в июне, июле и августе становятся все популярнее. Именно в это время многие жители нашей страны именно в это время начинают задумываться, а где именно в этой стране лучше остановиться, чтобы насладиться прекрасными пейзажами и просто качественно отдохнуть. Если взглянуть на многочисленную рекламу в интернете, то можно обнаружить массу предложений от различных туристических фирм. В этом многообразии можно и запутаться. Для тех, кто предпочитает туры в Турцию из СПб в июле, июне и в другие жаркие месяцы лета, далее будет дано несколько вариантов лучших мест для туристического отдыха в этой стране.

Анталия. Именно этот знаменитый город идет в списке на первом месте. Он по-настоящему красив. Располагается курорт на берегу Средиземного моря. Помимо этого здесь огромное количество достопримечательностей, которые наверняка привлекут жителей европейской части России. Здесь можно не только качественно отдохнуть и насладиться прекрасными пейзажами, но и культурно обогатиться.

Стамбул. Этот город Турции знает каждый человек в мире. Для культурного отдыха нет лучшего места в мире. Здесь все пропитано древней историей цивилизации. Вечером прогуляться по Стамбулу мечтает каждый человек на земле. Это поистине незабываемые впечатления. Помимо этого, город является экономическим центром государства. Здесь проживают многочисленные народы из разных уголков планеты.

Кемер. Большинство жителей нашей страны предпочитает туры в Турцию из СПб в августе, так как в это время начинают стучать в окна первые холода. Каждому хочется убежать от холода туда, где всегда тепло и красиво. Кемер - это то место, где лучше всего нежиться на горячем песке. Здесь многочисленные пляжи сочетаются с красивыми прибрежными ресторанами и причалами. Лучшего места для отдыха просто представить себе невозможно. Неподалеку от туристического центра располагаются многочисленные руины древних городов. Здесь можно побродить и окунуться в историю древних цивилизаций, которые существовали на этой территории несколько десятков веков назад. Здесь прекрасное место для тех людей, которые любят бесконечные песчаные пляжи. Каждый может найти здесь покой и умиротворение.

Именно эти места Турции сегодня более всего привлекают туристов со всех уголков планеты Земля. Каждый выбирает для себя то место, которое ему по душе.

Турфирма "Южный Берег"

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Турция



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид