» » » Лучший отдых – отдых в России!

Лучший отдых – отдых в России!



Екатеринбург – крупнейший город в России, по количеству проживающих в нем людей он занимает четвертое место по стране. По состоянию на 2014 год, в городе проживают полтора миллиона жителей.

Екатеринбург обладает огромным количеством достопримечательностей и удивительной историей. В городе действуют более 50 музеев, многие из них участвуют в международном празднике «Ночь музеев». Театры, киностудии и кинотеатры, филармонии и консерватории – все это привлечет даже самых искушенных в области культуры.

В городе много парков культуры и развлечения: зоопарк, государственный цирк, аквапарк. Помимо этого, большое количество скверов, парков и садов озеленяют городские улицы, насыщая город свежим воздухом.

Исторические памятники культуры богаты своим разнообразием, начиная с 18 века и по наши дни в Екатеринбурге строились храмы, усадьбы, ведомственные дома. Много фонтанов и памятников, сохранивших в себе веяния культуры своего времени.

Чтобы все это увидеть и насладиться русской историей, необходимо провести в городе несколько дней, а значит придется где-то остановиться. Выбранная гостиница города Екатеринбург должна недалеко находиться от исторической области города, чтобы дорога не отнимала много лишнего времени.

Хорошее расположение практически в центре города имеет гостиница Пале Рояль. Она находится в 15 минутах от центра и пяти минутах от Екатеринбург Экспо - крупнейшего выставочного центра страны. Также отель от аэропорта отделяют всего 10 минут пути. Удобное расположение Пале Рояль, богатый ассортимент услуг, демократичные цены и красивый интерьер делают гостиницу одной из самых привлекательных для заселения в городе.

Подробную информацию об отеле можно получить на их официальном сайте paleroyal.ru.

Екатеринбург является культурным, научным и административным центром всего Уральского региона. Поэтому, если вы хотите окунуться в историю страны и просто хорошо отдохнуть, приезжайте в Екатеринбург.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид