» » » Отель «Саяны» в Москве: удобно, универсально, недорого

Отель «Саяны» в Москве: удобно, универсально, недорого



Гостиница «Саяны» распахнула свои двери для приезжающих в столицу в 1980 году и с тех пор удерживает планку современного уровня сервисных стандартов. Комплекс находится на Ярославском шоссе, которое входит в число основных автотрасс Москвы. 

Расположение гостиницы вблизи одного из первых выдающихся национальных парков России Лосиный остров выгодно отличает ее экологически чистым воздухом и прекрасным местом для прогулок. На территории заповедника площадью около 13 тысяч га находится лосиная биостанция, живут олени, зайцы, козы, организована конюшня и музейный уголок «Русский Быт».

Культурными достопримечательностями по соседству  с гостиницей «Саяны» можно назвать Новый драматический театр, открывшийся в январе 1976 года, а также Храм Адриана и Наталии – христианских мучеников, живших  в начале IV века в Малой Азии.

Гостиница Саяны в Москве предлагает клиентам свыше 300 номеров всех уровней комфорта по доступным ценам, двухкомнатные номера, специально оснащенные для приезжающих с ограниченными возможностями.

Полноценный отдых и необходимые условия для проведения деловых встреч  - все это о гостинице «Саяны». Клиенты отеля могут воспользоваться автостоянкой, камерой  хранения багажа, сейфовыми ячейками, кафе и банкетным залом, терминалами по оплате и получению информации, сауной, тренажерным залом, бильярдом и настольным теннисом, бесплатным доступом в интернет.

Отель располагает номерами как для курящих, так и для некурящих гостей. На общей территории отведены отдельные места для курения.

Для малышей до 3 лет предусмотрен бесплатный заказ  в номер детской кроватки, горшка, постельных принадлежностей.

Отель «Саяны» гостеприимно встретит не только соотечественников, но и жителей других стран. Общение с клиентами на иностранных языках входит в обязанности обслуживающего персонала. Администрация отеля «Саяны» уверена, что каждый отдыхающий полностью насладится предложенным комфортом  и воспользуется услугами для спорта и отдыха.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид