» » » Путешествие группой на автобусе

Путешествие группой на автобусе



Путешествовать группой друзей или единомышленников очень выгодно и интересно.  последнее время популярность на групповые поездки резко возросла.  Наиболее выгодным считается аренда автобуса на весь срок путешествия с водителем или без него. Сейчас практикуется аренда Yutong, китайских миниатюрных автобусов на 27 мест, очень комфортных и уютных. 

Преимущества поездки на автобусе

Экономия. Собравшись группой даже в 10 человек можно существенно сэкономить на проезде, так как придется тратиться только на топливо, заплатив один раз за аренду. Если скинуться на всех, выходит совсем немного на человека.

Удобство. На своем автобусе можно останавливаться где угодно и когда угодно. Заезжать по пути следования во все интересные места. И даже ночевать в нем, так как если почитать на yutong zk6737d отзывы, можно понять, что салон в автобусе просторный и есть где поставить вещи или разместиться на ночевку.

Комфорт. Можно отдыхать с комфортом уже с самого начала поездки, ехать не торопясь, рассматривать природу в окна, брать с собой детей и собак, так как на время путешествия это будет личная территория. Помимо этого можно брать палатки и туристическое оборудование, ночевать на привалах и варить на костре туристические обеды. Для детей такая поездка запомнится гораздо больше, чем банальный курорт.

Безопасность. Поездка своей компанией обеспечивает дополнительную безопасность в сохранности вещей и спокойном отдыхе. Даже отправляясь на экскурсию всегда можно оставить дежурного по автобусу.

Таким образом, отправляясь в путешествие на автобусе  можно получить массу удовольствия и себе, и детям. На всякий случай необходимо проверить, если ли в автобусе самые необходимые запчасти. В первую очередь это ремень и мелкие детали, часто выходящие из строя. Купить запчасти можно по ссылке  uptsk.com.ua/yutong/yutong-zk6737d, этот адрес лучше записать, так как там легко заказать даже в дороге, если на мобильном есть выход в интернет.

Полностью экипировавшись и все продумав заранее можно не беспокоиться за безопасность, комфорт и удобство туристической поездки.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид