» » » Топ неразгаданных туристических маршрутов

Топ неразгаданных туристических маршрутов



Путешествие по малоизвестным неразгаданным маршрутам особенно впечатляет заядлых туристов. Эти природные заповедники, уникальные места, а еще поселения и города, где, к примеру, можно приобрести ламинат floorwood, нравятся многим своей малоизвестностью и красивейшими шедеврами, созданными природой и порой не очень известными людьми.

Каньон Колка в Перу является естественным природным шедевром. Его глубина превышает показатели известного Гранд каньона примерно в два раза.

Маргарет-Ривер в Австралии знаменит своим виноделием, а также уютными магазинчиками, где, к примеру, можно купить ламинат. Здесь, на западе Австралии, есть все для прекрасного отдыха.

Перифья на острове Корфу - довольно древнее поселение, которое ведет свою историю с 14 века. Сейчас поселок покинут, однако не его территории работают рестораны и проводятся разные джип-туры. Этот поселок можно легко найти в горах, имея карту.

Банауэ на Филлипинах являются охраняемым ЮНЕСКО объектом. Эти древние рисовые террасы существуют более двух тысяч лет.

Парк голубых родников во Флориде - убежище для прекрасных и послушных созданий - ламантинов. Он находится недалеко от города Орландо и служит уютным убежищем для этих животных.

Заводы вина в Марокко производят вкуснейшее вино, известное во всем мире, которое, в основном, идет на экспорт. Эта мусульманская страна предпочитает мятный чай и ароматный кофе.

Монте-Арджентарио в Италии - милый и уютный полуостров, который соединен с материком песчаными отмелями и лагунами. Здесь расположены всего две большие деревни, нацеленные на туристов.

Тасмания в Австралии знаменит своим «дьяволом», о котором ходят легенды. Здесь его можно увидеть в естественной среде уникального заповедника. На этом острове прячутся от любопытных многие животные - кенгуру, вомбаты, разные птицы.

Баттамбанг в Камбодже по-иному еще называется «миска с рисом». Здесь собрано множество памятников и древних храмов, разных святынь буддистов.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид