» » » Самые удивительные бассейны мира

Самые удивительные бассейны мира



Среди множества бассейнов всего несколько могут выделяться необычным и красивым дизайном, огромными размерами, необычным расположением, роскошными видами. Эти красивые композитные бассейны заполнены кристальной водой, способствующей качественному отдыху и помогающей улучшить настроение.

Бассейн, находящийся на 10 этаже одного из пятизвездочных отелей, расположенном в Далласе, привлекает туристов своей формой. Бассейн свисает с края здания отеля, а его передняя стенка выполнена из очень прочного закаленного стекла, чтобы купающиеся наслаждались видами Далласа.

Недалеко от Брюсселя располагается самый глубокий бассейн в мире, который имеет глубину более 30 метров. Этот бассейн, который строился более четырех лет, напоминает затопленный город.

Бассейн, имеющий форму гитары, впервые был построен в США, Теннеси, певцом «кантри» Пирсом. Этот композитный бассейн имеет удивительно красивую подсветку и привлекает множество туристов.

Самый большой в мире бассейн находится в Чили, на его южном побережье. Его площадь равна восьми гектарам. А плавающий бассейн-корабль создан из старой баржи и находится в центре Берлина, на реке Шпрея.

Бассейн с изумрудно-зеленой водой расположен в пятизвездочной гостинице на Бали. Отсюда можно любоваться на великолепные зеленые предгорья.

Самый большой крытый бассейн расположен в Японии и его по праву можно назвать искусственным океаном с идеальными условиями.

Одна из достопримечательностей Таиланда - бассейн с беседками-островками, который является единственным в мире.

Уникальный естественный бассейн расположен в США, Юта. Здесь можно погружаться с аквалангом на довольно большую глубину, а сам бассейн образован из известняковой ямы и заполнен минеральной водой.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид