» » » Калейдоскоп Америки

Калейдоскоп Америки



Отдых в Америке – это возможность познать новый мир, совсем не похожий на то, что показывают зрителям в блокбастерах. В США очень много курортных мест и достопримечательностей – от архитектурных изысков до чудес природы. Кроме того, тур в Америку улучшит владение иностранным языком.

Роскошные пляжи в Майами особенно заманчивы на Новый год. Что может быть лучше, чем смотреть на океан в шапочке Санта-Клауса? Для любителей холода есть прекрасные горнолыжные курорты. Лучшим местом, где можно покататься, считается Аспен. Если хочется еще больше приключений, то визит в Диснейленд – мечта любого ребенка и взрослого. Аттракционы, веселье, сладкая вата и персонажи любимых мультфильмов, прогуливающиеся вокруг – настоящая сказка.

Большие города – отличное место для того, чтобы ознакомиться с американской архитектурой, ощутить атмосферу «большого города» и отправиться за покупками. Лос-Анжелес, Вашингтон, Чикаго, Нью-Йорк – фантастические города, которые нужно посетить хотя бы раз в жизни. Шопинг затягивает, покупок может стать слишком много, но есть фирмы, которые занимаются транспортировками грузов в международных масштабах.

Доставка грузов из США в целости и сохранности – это реальность. Сайт elc-ua.com представляет все выгоды доставки груза – от бытовой техники до предметов искусства и антиквариата. Некоторые покупки с собой отвезти просто невозможно – объемные товары, тренажеры, оборудование. Компания выбирает транспорт в соответствии с ценностью и хрупкостью груза – в аккуратной доставке можно быть уверенным.

Любознательным туристам будут интересны национальные заповедники, а также Ниагарский водопад, Великий каньон и многочисленные музеи, где можно ознакомиться со всем – от современного искусства до естественной истории.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: США



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид