» » » Когда путешествие в радость

Когда путешествие в радость



Лето – пора отправляться в дорогу. Мир так велик и прекрасен, что тратить впустую теплые погожие денечки – преступление.  Тем более в современном мире существует масса возможностей  любое путешествие сделать комфортным,  интересным, содержательным. Добрые впечатления, привезенные издалека, останутся в памяти и будут отличным источником тепла, согревающим долгими зимними вечерами.

Бывают такие места, в которые тянет вернуться. В первую очередь это города, история которых наполнена множественными историческими датами.  Города, где происходили знаменательные события, память о которых заполняет улочки площади, проспекты и всё сущее пространство.

На Украине воинство таких городов возглавляется Киевом, с его многовековой и многострадальной историей. В Киеве огромное количество мест, которые следует осматривать не торопясь, впитывая информацию и получая наслаждение. Монастыри, храмы, музеи, наполнены особым колоритом самобытности, сакральной тайной.  Взять, к примеру, историческую окраину города, Борщаговку, сколько тайн хранят эти поля и перелески.

Кстати,  с целью оптимизации времени и расходов многими путешествующими по Украине снимается квартира посуточно через Airbnb, чтобы день посвятить осмотру Киево-Печерской Лавры, Софийскому собору, речным прогулкам по Днепру, а вечер провести, слушая нежные трели соловья в близлежащем парке, окутываясь  неповторимой атмосферой, которую таит древняя монастырская земля.

Лето не может жить без моря, как путешественник не может завершить свой путь, не побывав в Одессе.  Что может быть лучше морской волны, уютного кафе Шантан, улицы названной в честь загадочного испанского кабальеро Де Рибаса и Приморского бульвара. Только уют тихой квартиры, которую давно забронировал в Одессе сервис  dobovo.com,  заботливый и предупредительный палмтоп благодаря которому любое путешествие  в радость.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид