» » » Сантехника для дома и дачи

Сантехника для дома и дачи



Сегодня поиск подходящих предметов домашнего обихода и совершение удачных покупок максимально упрощено. Это стало возможным благодаря сети Интернет и непрекращающемуся росту числа интернет-площадок, специализирующихся на продаже вещей из той или иной торговых категории. В частности, покупку ванн, душевых кабин и кафеля можно осуществить в интернет-магазине «АкваСити», расположенному по адресу aquacity.com.ua.

Сайт предполагает не просто стандартный просмотр каталогов, а полноценные услуги по консультированию и непосредственной продаже товаров для ванных комнат. Возможна замена и ремонт уже купленных и отосланных предметов. В магазине «АкваСити» периодически проходят акции, призванные привлечь интернет-покупателя и вызвать у него интерес к своему ассортименту. Имеется целый список контактов, по которым можно связаться с представителями магазина.

Для удобства посетителей весь имеющийся торговый ряд поделен на группы и подгруппы, что облегчает поиск информации о товаре, будь то какой-то конкретный артикул или вся линейка однотипных предметов. Основные группы – сантехника, кафель и популярные бренды. Среди сантехнических товаров подавляющее большинство составляют санфаянс, ванны, душевые, смесители и не только. В магазине так же можно подобрать оптимальный вариант мебели, аксессуаров для ванных комнат, тепловой техники, а также канализационной арматуры.

В категории «Кафель» посетителям сайта предлагается ознакомиться с имеющейся коллекцией кафеля, которую, как и весь остальной товар, можно отсортировать по цене, по имени, по типу, по популярности и по новизне, задав интересующие параметры. На сайте можно подобрать напольную плитку, настенный кафель, уголки для кафеля, необходимые сухие смеси и фризы. В магазине «Аквастиль» представлена продукция более 30 производителей из разных стран. Это Geberit, Radaway, Artemo, VagnerPlast, Azuliber, Armatura, СтройГрад и многие другие.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид