» » » Покупка квартиры посредством услуг риэлторского агенства

Покупка квартиры посредством услуг риэлторского агенства



Всё большее количество людей желают выбрать недвижимость за границей. Причин, по которым возникает такая необходимость, много. Одним это просто необходимо для работы, другие хотят иметь собственное жильё в курортной зоне, куда можно будет приезжать на отдых. Также покупка недвижимости за границей считается хорошим капиталовложением. Однако стоит учесть, что туризм развивается очень стремительно и в нашей стране. Можно приобрести недвижимость для сдачи заграничным гостям. При покупке жилплощади в России лучше обратиться в агентство квартир, которое подберёт нужный вариант. А как правильно выбрать недвижимость?

Определитесь с агентством

Здесь следует быть очень внимательным и осторожным. Выбирая риэлтерское агентство, не забывайте, что мошенники есть везде. Для начала хорошо изучите рынок таких услуг, перешерстите интернет-ресурсы в поиске отзывов людей, провернувших эту сделку. Лучше всего выбирать те риэлтерские компании, услугами которых уже пользовались ваши знакомые и остались хорошего мнения об их работе.

На начальном этапе, когда вы только находитесь в процессе выбора квартиры, рекомендуется работать максимум с двумя агентствами. Это обезопасит вас от накладок в просмотре вариантов жилья, и вы не упустите хорошие объекты. Когда с выбором определились, то остаётесь работать с нужной вам компанией.

К чему нужно быть готовым?

Для начала, безусловно, нужно определиться с суммой, которую вы готовы потратить на приобретение жилья. Если вы уже решили, в каком районе хотите приобрести недвижимость, тогда следует хорошо изучить предложение застройщика, чтобы знать все нюансы предлагамого жилья. Изучите инфраструктуру, этот фактор сильно влияет на цену жилья и на его успешную сдачу в дальнейшем.

Будьте готовы совершить личную поездку по адресу, где планируется покупка недвижимости, для осмотра жилья, а также для оформления ИНН и открытия счёта в банке. Остальные услуги могут совершаться агенством по доверенности, без вашего обязательного присутствия.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид