» » » Северный район в Москве – особенности недвижимости

Северный район в Москве – особенности недвижимости



Можно сказать, что Северный административный округ в Москве разделён на два полюса. На одном полюсе находятся дома массовой застройки, на другом больше элитных и достаточно дорогих домов.

Всего в этот округ входит около шестнадцати районов. Нет ничего удивительного, что преобладающим типом жилья становятся панельные постройки. Даже кирпичные дома в некоторых случаях являются своеобразной диковинкой. Четверть всего городского строительного объёма занимает строительство именно в Северном округе. При этом даже в префектуре точно не скажут, сколько строится панельных домов, а сколько кирпичных.  Подробнее можно узнать на сайте агенства недвижимости - http://www.ab-realty.ru/.

За последнее время этот округ преображается буквально на глазах. Становится всё больше современных благоустроенных районов, которые способны удовлетворить требования даже самых взыскательных покупателей. При этом в микрорайонах уже имеется полный набор не только жилых помещений, но и всевозможных элементов инфраструктуры. Отчасти это связано с тем, что именно на Севере Москвы находится больше всего пятиэтажек, которые подлежат сносу и расселению. Потому здесь и реализуются подобные программы, при этом с большим успехом.

Строительство постоянно идёт и на новых площадках, которые раньше были абсолютно свободны. Социальные объекты общегородского значения в подобных прогшраммах всегда играют одну из самых важных ролей.

С каждым годом число многофункциональных жилых комплексов возрастает. Потому становится больше и людей, которые хотели бы приобрести здесь себе жильё. Возможно, уже сейчас стоит обратить внимание на существующие предложения. Цены могут показаться высокими, но при желании можно найти разные предложения. Достаточно с самого начала построить грамотные требования к будущему жилью. При подборе можно воспользоваться помощью родных и близких, наверняка у них тоже имеются свои секреты, которые помогут решить проблему.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид