» » » Оценка имущества – шаг к удачной сделке при покупке недвижимости

Оценка имущества – шаг к удачной сделке при покупке недвижимости



Вкладывать средства в недвижимость, удачное решение относительно ваших инвестиций. Особенно это касается курортных регионов или недвижимости за рубежом. Недвижимость является надежным вложением капитала. Ее можно сдавать, пользоваться лично собственнику, а также делать предметом залога. На  Украине есть много компаний, которые являются компетентными в таких вопросах.

Экспертная оценка – реальная картина стоимости имущества

Что – бы четко представлять какова стоимость вашей недвижимости, можно сделать экспертную оценку имущества (недвижимости), воспользовавшись услугами компании «Ukrainian Appraisal». Компании такого плана имеют специалистов, которые четко знают все правовые аспекты оценочной деятельности. Помимо этого, ежедневная работа в этой сфере, позволяет им четко ориентироваться в ценовой политике рынка недвижимости, не только в стране, но и за ее пределами. Правильная  оценка имущества – главный приоритет компании.

Специалисты – оценщики, имеют специальные сертификаты, которые подтверждают их юридическое право производить экспертную оценку. Как известно, сегодня государственная политика в сфере оценочной деятельности получила значительные изменения. Все нотариусы заключают операции покупки  - продажи, только при наличии экспертной оценки недвижимости.

Виды услуг оценочной компании

Компания предоставляет оценочные услуги для таких целей:

  • оценка имущества по требованию банка, для получения ипотеки;
  • для залога имущества;
  • для страхования;
  • для оформления покупки или продажи имущества (недвижимости);
  • для оценки реальной стоимости, при внесении имущества в уставной капитал;

Стоимость и сроки выполнения работ

Оценочные работы выполняются по стандартному графику, согласно прейскуранту, а также срочные, естественно, по другой стоимости.

Все работы выполняются в срок, а документы выдаются в исполнении, которое соответствует действующему законодательству.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:



Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид