» » » Путешествия на паромах

Путешествия на паромах



Если у Вас выдалось 3-4 свободных дня, обязательно отправляйте в круиз на пароме! Такие поездки весьма популярны, как среди молодого поколения, так и среди людей старшего возраста.

Отправиться в круиз можно, например, из Санкт-Петербурга.

Маршруты из Северной столицы предлагают в Финляндию, Швецию, Эстонию, Латвию, Литву, Данию, Германию.

Соответственно, чем дальше идёт паром, тем дольше Ваше путешествие.

Существуют несколько самых знаменитых паромов: St.Peter Line, Silja Line, Viking Line.

Стоимость Вашего путешествия будет зависеть от выбранной Вами категории каюты, если Вы выбрали питание на пароме в ресторане, ну и количества дней, которое Вы будете в пути.

А чем же заняться, пока Вы находитесь на корабле?

Множество бутиков приятно удивит шопоголиков. Есть магазины беспошлинной торговли, где можно приобрести французские духи, дизайнерские вещи, сладости, и многое другое без наценки!

Концертные залы ждут своих посетителей. Дискотека до утра для молодёжи!

Рестораны с разнообразным меню удивят даже гурманов.

Развлечения на любой вкус и кошелёк!

А как на счёт самой программы путешествия? В основном, покидая паром, Вы самостоятельно изучаете достопримечательности того, или иного города. На это уходит практически целый день. Это довольно удобно! Ведь Вы посещаете именно те места и достопримечательности, которые Вам интересны. Информацию о городе необходимо заранее найти, например в интернете. В любой момент Вашего путешествия можно остановиться в кафе или ресторанчике, выпить чашечку кофе с чудесным десертом, понаблюдать за городом, за толпами туристов из разных уголков Мира.

В определённое время, возвращаетесь на паром и стартуете обратно, или в следующую точку Вашего тура.

Существуют туры, с ночёвками не только на лайнерах, но и в гостиницах городов, куда Вы отправились. Выбирая такой вариант, турфирма предложит Вам выбрать категорию отеля, в котором остановитесь. В основном, в стоимость готового предложения заложена цена трёхзвёздочного отеля. В такие поездки, зачастую, включены и экскурсии по городам. А где-то и питание!

Вся прелесть такого путешествия заключается в том, что за короткий период времени, Вы можете посмотреть достаточно большое количество городов и достопримечательностей! Вы не устанете, как, если бы Вы отправились тур на автобусе. Помимо этого, на самом лайнере Вы сможете расслабиться, отдохнуть, развлечься, приобрести подарки для себя и близких!

Хорошего Вам путешествия!

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: паром

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид