» » » Промокоды и распродажи авиакомпании Utair

Промокоды и распродажи авиакомпании Utair



Делимся с Вами промокодами, скидками и рассказываем про распродажи авиабилетов от компании Utair. Чтобы удостоверится, что авиабилет в Ютэйр действительно продается со скидкой, проверяйте цена на агрегаторе всех авиакомпаний Aviasales. Бывает, что перед акциями компании просто повышают цены. В результате цена авиабилета со скидкой может сравняться или даже быть выше чем у конкуренотов, найденных в Aviasales

Промокоды Ютэйр 

Промокоды и акции Utair

Распродажа билетов с 50% скидкой по промокоду в честь Дня пожилого человека под лозунгом "Слетайте к родственникам и друзьям дешевле или привезите их в гости к себе".

Промокод Ютэйр на скидку 50% — UGRANDMA. Действует на полеты 29-30 сентября, а также 6-7, 13-14, 20-21 и 27-28 октября 2018 года.

Билеты со скидкой доступны на всех тарифах Utair в бизнес- и эконом-классах. Провоз багажа и ручной клади — согласно выбранному тарифу. Промокод действует на все направления авиакомпании (включая совместные направления с «ИрАэро»).

Чтобы воспользоваться промокодом, нужно:

1. Выбирать билет на сайте utair.ru или в мобильном приложении авиакомпании.

2. При оформлении заказа ввести промокод UGRANDMA.

Utair летает в Сибирь и Поволжье, на Урал и Юг, во все крупнейшие города страны: Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск.

Пассажиры смогут навестить родных и за рубежом — Utair ежедневно летает из Москвы в Берлин, Вену, Милан, Мюнхен и Ригу. Поторопитесь — лучшие билеты разбирают первыми.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: utair авиабилеты

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид