» » » Авиакомпания S7 дарит скидку 50% с картой Тинькофф S7

Авиакомпания S7 дарит скидку 50% с картой Тинькофф S7



Update 12.09.2019

Авиакомпания S7 Airlines запустила распродажу авиабилетов со скидкой 50%. Правом на скидку будут обладать держатели карты S7-Тинькофф (однако как выяснилось ниже, эту скидку можно получить с любой картой Тинькофф банка). Акция продлится с 20.09.19 по 23.09.19. Никаких промокодов применять не нужно, достаточно расплатиться банковской картой S7 Тинькофф.

В акцию войдут авиабилеты с датой вылета до 31 мая 2020 года.

В чём подвох акции S7 Тинькофф Airlines?

- Скидка действует на тариф и не распространяется на сборы, но все равно это приличная экономия. 
- На самом деле билеты со скидкой будут доступны для всех желающих: при оплате идет проверка только номера карты по принадлежности к банку, и это может быть любая карта Тинькофф банка, просто предъявите эту карту и получите скидку. Проверяйте этот лайфхак, возможно он временный.

Карту S7-Тинькофф можно получить в банке за 2-3 дня. Она бывает как дебетовая, так и кредитная. Есть вариант простой - 1890 р. в год и Black - 7990 р. Карту имеет смысл брать тем, кто много путешествует  и летает с авиакомпанией S7 Airlines. По ней начисляется приличный кэшбэк в виде миль и дается повышенный статус участника программы лояльности S7.

Если оформить кредитную карту S7-Тинькофф по этой ссылке, то дадут год бесплатного обслуживания.

А при оформлении дебетовой карты до 19.09 по промокоду FREE, на сайте S7 дадут 3 месяца бесплатного обслуживания.

Или с промокодом MILI вам дадут 2000 миль S7 Priority. Официальные условия тут.

Перед тем, как покупать билеты со скидкой на S7 по акции, проверьте адекватность цен на агрегаторе всех авиакомпаний Aviasales. Иногда перед акцией компании просто повышают цены.

Подробнее об акции S7 Тинькофф тут.

Другие карты Тинькофф Банка для туристов

Если карту Тинькофф S7 имеет смысл иметь только часто летающим авиакомпанией S7 туристам, то обычную дебетовую карту Тинькофф Блэк просто обязан иметь каждый турист, заботящийся об экономии и сохранности средств. 

Тинькофф Блэк

Одним из главных преимуществ этой карты - бесплатное снятие наличных в любом банкомате мира, в том числе в республике Крым! Это означает, что вам не нужно брать с собой наличные, просто положите деньги на карту и снимайте когда потребуется.

Подробнее о карте Тинькофф Блэк по ссылке.

Эксклюзивная возможность заказать карту Тинькофф Блэк с 3 месяца бесплатного обслуживания. Просто оформите заявку по этой специальной ссылке и 3 месяца ваши, без необходимости держать там 30 т.р.

Внимание! Сейчас идет супер акция от банка Тинькофф. Все новые клиенты получают повышенный процент на остаток 10% годовых до конца 2019 года! Сейчас самое время оформить эту карту и получить 6 месяцев бесплатного обслуживания и 10% годовых на остаток. Таких условий раньше никогда не было!

Тинькофф All Airlines

Еще одна интересная карта для туристов Тинькофф All Airlines.  Карта более выгодна по бонусам и универсальна по сравнению с Тинькофф S7.

Обслуживание - 1890 рублей в год. Но вы сразу их окупите, если закажите карту по специальной ссылке. Вам дадут 5000 приветственных миль, что эквивалентно 5000 рублям.

Кэшбэки по карте Тинькофф All Airlines

  • 2% со всех покупок (1% в интернет-банке);
  • 3% с авиабилетов на любом сайте, 5% - на travel.tinkoff.ru. Сравнивайте цены с Aviasales и решайте, где выгоднее купить авиабилеты в зависимости от цены и кэшбэка;
  • 10% с броней отелей и аренды машин на travel.tinkoff.ru;
  • 30% на других партнеров;

А еще бесплатная страховка для выезжающий за рубеж с покрытием 50000$ на срок 1 год и потом бесплатно продлевается, если вы не закрыли карту. Она покрывает спортивные риски и включает катание на горных лыжах и сноуборде по обустроенным трассам в Австрии и другие опции “активного отдыха” во всех странах: аквапарки и водные аттракционы, катание на лошадях, спуски в пещеры и прочие развлечения. Сравните стоимость страховок например тут. Неплохая экономия, правда. Страховка путешественника без проблем принимается при оформлении шенгенской визы.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: s7 s7 airlines тинькофф тинькофф банк Тинькофф S7

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид