» » » Разыгрывается 100 авиабилетов от Aviasales

Разыгрывается 100 авиабилетов от Aviasales



Скоро Новый год, и Aviasales, ведущий агрегатор предложений по авиабилетам почти всех авиакомпаний мира, подготовил сюрприз. Любой желающий может принять участие в простом конкурсе и выиграть один из 100 авиабилетов стоимостью до 20000 рублей. Конкурс - это сильно сказано, нужно сделать всего три клика и вы участник акции!

100 авиабилетов акция ёлка от Aviasales

Что нужно сделать чтобы получить шанс на выигрыш в конкурсе "Раз-два-три, ёлочка гори":

1. Пройти на промо-страницу акции.

2. Зажечь свою лампочку на ёлке Aviasales.

3. Нажать на кнопку одной из социальных сетей и поделиться с друзьями фактом участия в игре. Заодно дать им свою ссылку, по которой они тоже могут принять участие и вы получите дополнительный шанс для выигрыша.

4. Указать свой e-mail для спама )), куда придет письмо подтверждение и уведомление о выигрыше. Спама не будет, компания надёжная. 

5. Победители будут объявлены 30 декабря 2017 года.

Удачи Вам и приятных путешествий!

Для справки:

Компания Aviasales  мониторит цены авиабилетов почти по всем авиакомпаниям мира в автоматическом режиме и пользуясь их бесплатным сервисом, вы гарантированно найдете самый дешёвый авиабилет по любому направлению.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид