» » » Пятерка лучших авиакомпаний

Пятерка лучших авиакомпаний



Насколько комфортным будет перелет, независимо от того, регулярный это рейс или чартер, напрямую зависит от авиакомпании. Все нынешние перевозчики поддерживают высший уровень обслуживания, чтобы клиент хотел пользоваться услугами компании снова и снова. Ознакомьтесь с пятеркой лучших авиаперевозчиков по оценкам специалистов за последние годы:

1. Emirates (Арабские Эмираты)

Компания возникла в Арабских Эмиратах в 1985 году и выросла до позиции наикрупнейшей авиакомпании мира. Сейчас авиакомпания Emirates является визитной карточкой Эмиратов, неким идеалом того, как должно выглядеть обслуживание пассажиров на борту самолета.

Emirates известна своими высокими стандартами обслуживания, улыбчивым и квалифицированным персоналом. Рейсы совершаются самыми современными лайнерами, такими как: Airbus A380, Boeing 777-300, а также неповторимый Boeing 777-200LR.



2.Qatar Airways (Катар)

Тоже авиаперевозчик с Востока, находящийся в Катаре. В этой компании самый низкий показатель возраста самолетов – около 5 лет, это демонстрирует нам всю ответственность компании.

Самолеты авиафлота Qatar Airways отличаются повышенной комфортностью как для бизнес-класса, так и для первого. Пассажиры вполне могут отдохнуть с домашним комфортом на раскладывающихся креслах, при этом посмотреть телевизор, постельные принадлежности с пижамой для каждого пассажира – все здесь говорит о заботе о людях.

3. "Аэрофлот" (Россия)

Отечественная компания – перевозчик, которая начала свою работу с 1920 года. Среди всех российских компаний, Аэрофлот, пожалуй, можно смело отнести к элитной. Очень благоприятные эмоции у пассажиров вызывают: парк самолетов, качественный сервис на борту, доброжелательный персонал.

Аэрофлот имеет большой опыт в авиаперевозках, благодаря чему занимает первые позиции среди конкурирующих авиакомпаний. Раньше у Аэрофлота даже был свой терминал в Шереметьево, но затем перевозчик снова стал работать по прежней схеме, применяя два терминала единовременно.

4. Lufthansa (Германия)

Немецкая авиакомпания, олицетворяющая знаменитую немецкую надежность и качество обслуживания. Lufthansa открылась в 1920 году, как и Аэрофлот. Салоны самолетов на редкость комфортабельны, салоны 1-го класса всегда находятся на главных строчках различных рейтингов. Не зря Lufthansa считают наилучшей авиакомпанией Западной Европы.

5. "Трансаэро" (Россия).

Динамично развивающаяся авиакомпания, возникшая совсем недавно, но своим взлетом удивившая даже бывалых экспертов авиаперевозок. Именно эта компания повлияла на развитие популярности чартерных рейсов, которые теперь не уступает уровню регулярных рейсов.

Во время путешествия на борту этой компании пассажир может использовать беспроводной интернет, угоститься вкусной едой и приятным сервисом. По прогнозам специалистов, если Трансаэро будет продолжать в том же духе, то с легкостью обгонит даже Аэрофлот во всех рейтингах.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: авиакомпании авиабилет

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид