» » Как сэкономить на покупке авиабилетов

Как сэкономить на покупке авиабилетов



Одной из самых значительных трат при подготовке путешествия является покупка авиабилетов. Поэтому туристы ищут возможности для снижения стоимости перелета.

По ссылке можно сравнить стоимость авиабилетов всех компаний мира.

Хорошей возможностью для минимизации бюджета становятся чартерные перелеты. Если крупная компания планирует корпоративный отдых для своих сотрудников, то на сайте strondingair.com можно ознакомиться с очень выгодными предложениями по организации чартерных полетов.

Для самостоятельных путешественников и туристов, предпочитающих групповые поездки, чартерные рейсы также являются отличным способом сэкономить, так как стоимость билетов на такие рейсы ниже, чем на регулярные.

Также экономии можно достичь, если:

  1. Искать специальные предложения. Авиакомпании, турагентства, билетные сервисы нередко проводят акции по снижению цен, они обычно бывают краткосрочными, поэтому туристу нужно постоянно мониторить предложения.
  2. Покупать билеты заранее. Чем дальше дата покупки билета от даты вылета, тем обычно билет дешевле. Однако, в случае с чартерными рейсами можно попытаться купить горящий билет. Для этого нужно внести свое имя в лист ожидания.
  3. Летать в низкий сезон. В период, когда турпотоки снижаются уменьшаются цены на услуги, в том числе на авиаперевозки. Поэтому в такие сезоны можно получить специальные цены и предложения, например, на сайте strondingair.com компания «Stronding Air» предлагает воспользоваться специальными условиями по организации чартерных перелетов или аренде летательной техники.
  4. Покупать билет без посредников на сайте авиакомпании. Сетевой бизнес имеет меньше издержек, поэтому может предлагать более низкие цены. Цена у авиаперевозчиков может снижаться за счет уменьшения пакета дополнительных услуг, или разработки стыковочных маршрутов.

Путешествие – это эмоции и впечатление, поэтому оно стоит того, чтобы с вниманием отнестись к его подготовке.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид