» » Чартерные билеты онлайн - двойная экономия

Чартерные билеты онлайн - двойная экономия



Далеко не каждый путешественник знаком с понятием "чартерные рейсы", а зря. Именно чартер позволяет сократить расходы на дорогу как минимум в два-три раза. Среди туристов чартерные полеты постепенно набирают популярность. Все большее количество людей узнает об их экономической выгоде и начинает пользоваться такого рода перелетами.

Что означают "чартерные рейсы"

Авиабилеты чартерные или попросту чартерный рейс это авиабилеты, реализуемые на дополнительные полеты, рейсы, осуществляемые помимо расписания регулярных полетов. Как правило, действуют они только на популярных направлениях в сезонное для туризма время. Стоят такие билеты значительно дешевле, порой в два-три раза меньше, чем билеты на рейсы основных перелетов, действующих круглый год согласно расписанию, например, как популярный чартер Милан, осуществляемый уже несколько лет конкретно в курортный сезон. Иногда чартерные рейсы открывают на курортный сезон в те места, куда вообще нет полетов по основному круглогодичному расписанию. Именно авиабилеты на такие чартеры способны исправить положение дел, так как данными чартерными билетами укомплектовываются заказы на полноценные туристические перелеты, осуществляемые чартерным рейсом.

В отличие от билетов на основные рейсы, которые осуществляются постоянными перевозчиками, авиабилеты чартера не подлежат возврату или обмену. Поэтому портал "AirBooking" настоятельно рекомендует следить за датой и временем вылета и сразу определяться с ними во время приобретения чартерных авиабилетов.

Компания Airbooking специализируется именно на реализации билетов на чартерные рейсы, осуществляя их продажу онлайн. В связи с наступившим периодом летних отпусков и каникул чартерные рейсы очень актуальны, а возможность приобретения билетов онлайн поможет сэкономить не только солидную сумму, но и большое количество времени, которое теряется на поездку за билетами. Особенно в жару да по пробкам это очень неприятно. Гораздо проще включить компьютер и в домашней обстановке, не торопясь изучить все необходимые направления, а после этого заказать чартерные билеты онлайн. Здесь http://www.airbooking.ru/MOW/HRG/  это сделать проще всего, так как на портале имеются данные о всех самых популярных чартерах сезона и покупка нужных билетов не вызовет затруднений.

Среди чартерных направлений очень популярны все черноморские курорты, полеты в Болгарию, в Израиль, в Крым, Испанию, Италию и прочие. Практически на все пользующиеся спросом у туристов курорты осуществляются дополнительные полеты. Московские авиаперевозчики добавили еще один популярный перелет - чартеры Москва Неаполь, цены на которые гораздо ниже, чем на рейсы, курсирующие по постоянному расписанию. Возможность полета в Неаполь на отдых чартерным рейсом позволит полюбоваться его красотами даже тем, кто не в силах потянуть дорогостоящий отдых за рубежом из-за большой стоимости авиабилетов, так как цена билетов на этот чартер в несколько раз ниже.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: чартер

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид