» » Как провести отпуск комфортно?

Как провести отпуск комфортно?



В преддверии сезона увеличивается спрос на гостиницы с хорошим сервисом и приемлемыми ценами. К этой категории относятся хостелы и мини-отели. Чем же они хороши? Удаленность от загруженных автомагистралей означает относительную тишину и отгороженность от запаха выхлопных газов.

При этом небольшие гостиницы редко располагаются вдали от остановок общественного транспорта или станций метро. В них можно получить уровень сервиса, не хуже чем в отелях 4 звезды. Обстановка приближена к домашней, атмосфера очень уютная и приятная.

Администраторы могут помочь с заказом столиков в ресторане, билетов на выставки, музеи, исторические памятники, а также проверить наличие билетов дальнего следования, если вы не приобрели их заранее. Мини-отели подойдут для семейных пар с детьми, а хостелы – для школьных и студенческих экскурсионных групп. Гостиничный бизнес очень чуток к запросам клиентов. Для каждой категории постояльцев найдется что-то подходящее.

Крупные гостиничные комплексы предлагают не только стандартный набор дополнительных услуг (фитнес-центры, тренажерные залы, рестораны, бары, бильярд, боулинг), но и спецобслуживание. К последнему относятся проведение обучающих семинаров и вебинаров, для чего организуются технически оборудованные конференц-залы. Это позволяет приезжим проживать и обучаться в одном месте.

Модным направлением можно назвать гостиницы для животных. Это востребованная услуга, так как очень многие люди держат четвероногих питомцев, которых невозможно взять с собой в отпуск, но и оставить не с кем. Отели для животных предоставляют полный спектр услуг: содержание в помещениях, подходящих по размеру и устройству для конкретной породы, ветеринарный контроль, питание, уход, прогулки.

Подобная гостиница способна облегчить жизнь очень многим хозяевам разнообразных зверушек. Взяв жд билеты сургут – адлер, вы совершенно спокойно оставите любимца под надежным присмотром. Конечно, можно прихватить животное с собой, но тогда стоит заранее прозондировать вопрос проживания. Не все гостиницы разрешают въезд с животными. Мини-отели и хостелы – по предварительной договоренности.

Все нюансы по проживанию и размещению можно выяснить у администраторов отеля по телефону, icq или электронной почте. Таким образом, вы избежите неприятных «сюрпризов», избавите себя и персонал гостиницы от скандалов и конфликтных ситуаций. В каждом конкретном случае можно договориться или найти отель, где, за дополнительную плату, согласятся выполнить все ваши требования

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид