» » » Москва: найдите дом вдали от дома

Москва: найдите дом вдали от дома



Москва – один из древних городов России, обладающих большим количеством достопримечательностей, часть из которых входит в перечень Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО.  Кроме того, российская столица – это крупный мегаполис, культурный и деловой центр. Поток только иностранных туристов, приезжающих в Москву, по данным пограничной службы составляет около 5 миллионов человек ежегодно. К 2016 году эту цифру планируется увеличить до 7 миллионов. Соотечественников из разных городов России прибывает в столицу значительно больше.

Одна из главных проблем, которую решает каждый приезжающий в Москву турист – это проблема проживания. В Москве есть достаточно развитая сеть гостиниц различного уровня, в последние годы активно открываются хостелы. Однако предложение мест в гостиницах все еще отстает от спроса на них.  Поэтому для тех, кто предпочитает в туристической поездке привычный домашний уют подойдут апартаменты. Этот вид проживания особенно удобен для семей с детьми. Каждый из названных видов размещения имеет свои преимущества.

Выбирая гостиницу или квартиру важно заранее позаботиться о бронировании, поскольку столичный статус Москвы предполагает, что поток приезжих здесь мало отличается по сезонам. Если выбор сделан в пользу гостиницы, то бронирование номера удобнее всего совершать на ее официальном сайте. С квартирами немного сложнее. Для этого придется воспользоваться специальными сайтом cityinnmsk.ru, аренда квартир в Москве посуточная, который выполняет функции посредника. Он же гарантирует качество предоставления услуги по найму жилья. Решив проблему проживания, можно составлять для себя экскурсионную программу, планировать отдых, посещение московских музеев, театров. Загородных усадеб. Правильно организованный отдых – это яркие впечатления, приятные воспоминания и хорошее настроение на предстоящий трудовой год.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид