» » » Евпатория – здравница Крыма

Евпатория – здравница Крыма



На этот раз объектом нашего интереса выступает город Евпатория. Следует рассказать об необычности этого города, город сам по себе очень маленький, поэтому в нем очень сложно заблудиться и можно обойти его как минимум за день. Гостиницы, здравницы и пансионаты Евпатории готовы принимать гостей круглогодично. Если вы остановились в Евпатории, то объектом вашего интереса станет парк развлечений, расположенный на самом краю города, там вы не только отдохнете на пляже, но и получите массу удовольствий от созерцания разного рода представлений.

Если вы приехали сюда с семьей, то тут вы тоже найдете отдых по душе. Именно в парке развлечений есть много транспарантов с экскурсиями. Любители шопинга будет интересно и здесь. В парке развлечений Евпатории в утреннее время работает ярмарка, где вы сможете приобрести не только одежду и обувь, но и набор эфирных масел, бижутерию и сувениры на память о пребывании в этом городе. С наступлением темного время суток, парк развлечений преображается.

Вниманию посетителей открывается праздничное действо – своими неоновыми огнями и яркими вывесками манят посетителей многочисленные заведения – в частности, небольшие кафе, ресторанчики, а также ночные клубы. По дороге в парк развлечений, вы можете встретить людей, раздающих специальные приглашения для льготного посещения (флайеры).

Именно они обеспечат вам льготный пропуск в мир клубной жизни. Свои двери туристам открывает ряд развлекательных заведений. Вашему вниманию будет предоставлено поистине удивительное действо – вечеринка на открытом воздухе (openairparty), а также завершающий этап (afterparty), который закончиться в помещении клуба. Для посетителей парка развлечений работают ночные клубы «Амстердам», а также «Малибу».

Коктейли, веселье, позитивное настроение – это все то, что вам подарит отдых в парке развлечений ночью. Разумеется, что целью вашего пребывания в Евпатории, в первую очередь, станут пляжи. В этой части материала расскажем о том, на какие пляжи стоит ходить в Евпатории, а мимо которых следует пройти мимо.

Итак, первый совет, на всякий случай берите с собой деньги, так как посещение комнаты гигиены платное. В Евпатории существует несколько разновидностей пляжей: государственной и частной собственности. Государственный (коммунальный) пляж один. Для таких пляжей характерна не ухоженность. При посещении коммунального пляжа вы сможете расположиться на жби плите, оплеванной семечками, поэтому берите с собой подстилку или покрывало, так как не соблюдаются санитарные требования. Да, к морю имеются спуски, но спускаться следует очень осторожно: много острых предметов, а также обломков строительных материалов от ступенек пляжа, особенно, не пускайте в воду одних детей.

Все находиться в плачевном состоянии, не рискуйте пускать в море ребенка, так как есть угроза пораниться и проткнуть ноги чем-нибудь. Возьмите на всякий случай с собой головной убор, так как на коммунальном пляже не предоставляются шезлонги и навесы.

Помимо пляжей в Евпатории есть что посмотреть, поистине потрясающим зрелищем является представление людей, передвигающихся на ходулях.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Евпатория

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид