» » » В Крым – на автобусе!

В Крым – на автобусе!



Одним из самых привлекательных и заманчивых уголков планеты является полуостров Крым. Попасть туда мечтает каждый путешественник, который еще не был там. А тот, кому доводилось посещать Крым ранее, стремиться съездить туда еще раз.

Ежегодно полуостров посещает огромное количество туристов. И это не случайно – ведь там есть на что посмотреть: уникальная природа, заповедники, уютные и приветливые города, большое количество достопримечательностей…

Столицей Крыма является Симферополь, и если вы путешествуете на автомобиле, то стоит посетить этот город. 

Особой популярностью пользуются и отдых на Черном море. Море – это источник здоровья и позитивной энергии. Отдых на черноморских пляжах изобилует разнообразием: пляжи, лодочные прогулки, полеты на парашютах, дайвинг. Для любителей позаниматься спортом на пляжах оборудованы футбольные поля, беговые и велосипедные дорожки, теннисные столы. Для приема туристов открыты все города Крыма на побережье: Севастополь, Ялта, Алушта, Феодосия, Евпатория и многие другие.

Добраться в Крым можно различными способами: как «дикарем», так и с помощью транспортных компаний. В большинстве туристы предпочитают второй вариант. Наибольшей популярностью среди туристов, желающих увидеть Крым, пользуются туры на автобусах.

Преимущества путешествия на автобусе:

1. Меньше времени потребуется, чтобы добраться до пункта назначения по сравнению с железной дорогой;

2. Затраты на тур существенно ниже, чем при аналогичном самостоятельном путешествии;

3. Возможность увидеть больше интересных и привлекательных мест, которых в Крыму немало!

4. Интересные и увлекательные экскурсии. Автобусные поездки по городам позволят туристу увидеть город в самом выгодном свете;

5. Транспортные компании, занимающиеся автобусными турами, с ответственностью относятся к их комфортабельности. Салоны спроектированы таким образом, чтобы человеку было максимально удобно проводить время в транспорте.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид