» » » Отдых в Гурзуфе

Отдых в Гурзуфе



Этот, сравнительно небольшой, но известный всему миру Черноморский поселок Гурзуф, неофициально еще принято называть Жемчужиной. И это второе название ему принадлежит вовсе не оттого, что географически он является неотъемлемой частью Ялты, а потому, что с его красотой не может сравниться ни один другой поселок из всего Южного побережья Крымского полуострова.

Незабываемый отдых в Жемчужине Южного берега Крыма

Представляет собой Гурзуф - поселок городского типа, оснащенный современной инфраструктурой и утопающий в разнообразии субтропической зелени. Благодатную почву и благоприятнейший мягкий климат здесь дополняют, всюду растущие вечнозеленые стройные кипарисы и пальмы, да благоухающие магнолии и олеандры. При том, что здесь также ведутся активные строительные работы, восстанавлявается инфроструктура, а новостройки в Ялте уже стало обычным явлением.

В Гурзуфе имеется абсолютно всё для полноценного достойного отдыха граждан, независимо от их положения, статуса, достатка или количества членов семьи.

Для желающих поправить свое здоровье, здесь функционирует множество здравниц, оснащенных современным медицинским оборудованием, что называется, «по последнему слову техники», в которых трудятся высококвалифицированные специалисты. Попросту говоря, благодаря имеющимся здесь великолепным оздоровительным комплексам, санаториям, пансионатам и профилакториям, в Гурзуфе представляется отличная возможность весьма существенно подкорректировать свое здоровье, причем, касательно любого вида заболевания.

Кто не нуждается в поправке здоровья

Для тех, кто не планирует свой отдых посвятить оздоровлению, здесь всегда ждут Гурзуфские гостеприимные роскошные отели и гостиницы, дома или базы отдыха с уютными номерами и функционирующими по системе «всё включено».

Туристы же с более скромным достатком, либо те, кто привык экономить всегда, в том числе и в период путешествия, могут без проблем воспользоваться услугой размещения в частном секторе. Ведь аренда жилья в частном секторе выгодна в любом случае, а в особенности для семей или компаний с большим количеством людей. Поскольку в отличие от гостиниц и отлей, в частном секторе сумма оплаты за проживание взимается вне зависимости от количества постояльцев.

В Гурзуфе огромное количество развлекательных центров, баров, ночных клубов, а также кафе и ресторанов, в меню которых непременно присутствуют блюда кухонь едва ли не всех народов мира.

Помимо великолепных благоустроенных пляжей с массой всевозможных водных развлечений, у туристов есть отличная возможность ежедневно отправляться на увлекательнейшие экскурсии по достопримечательностям Крымского полуострова или морские прогулки вдоль всего Черноморского побережья.

Где искать жильё во время путешествия

Гостиницы, апартаменты и виллы выгоднее искать на RoomGuru - этот агрегатор сравнивает цены во всех системах бронирования, включая Booking.com и Agoda.com.

Чтобы максимально дёшево забронировать любую гостиницу в Крыму и Сочи, а так же дорогие отели в Таиланде, Вьетнаме, Доминикане, Мексике и на Мальдивах пользуйтесь сервисом Onlinetours, заказывая тур без перелета. Чтобы убедиться в адекватности цен, проверьте отель на Hotellook.

При поездках большой компанией выгоднее снимать квартиры и дома посуточно. В Москве, Санкт-Петербурге и других городах СНГ используйте сервис "Суточно", по миру HomeAway и Airbnb.


Читайте также:

Похожие статьи по ключевым словам: Гурзуф

Популярные статьи
 
Регистрация
Забыли пароль?
  • Vetrom.ru © 2020 г.
  • Туристический гид